PDA

Просмотр полной версии : В Аркаим!


Merlin
15.09.2013, 10:40
Вот, собрались таки небольшой и разношерстной (в плане авто) компанией прокатиться в это небезызвестное место. Лично давно уже собираюсь, но все как-то звезды не сходились. Наслышан весьма, начитан вполне, но все это чужие опыты и для исповедующих принцип "Лучше один раз потрогать чем семь раз посмотреть" - это как Хеннеси против боярышника, ну вы меня понимаете )))) Буду признателен за любые советы и рекомендации бывалых и побывавших там - как лучше доехать/проехать (из Екатеринбурга) где разместиться, что посмотреть, и т.д. и пр. Отчет с фото не скажу что будет онлайн, но ждать себя не заставит... долго... )))

VoviLus
15.09.2013, 13:40
Я там был в 2012, советую!

Сибиряк
15.09.2013, 21:07
По моим развед данным, размещение в палатках. И желательно всретить утро летнего солнцестояния

Merlin
16.09.2013, 07:48
Я там был в 2012, советую!
Спасибо! Вот и едем за собственным опытом! ;)

Merlin
16.09.2013, 07:51
По моим развед данным, размещение в палатках. И желательно всретить утро летнего солнцестояния
Палатку на всякий случай прихвачу, по неподтвержденным данным возможно размещение в неотапливаемых вагончиках - вряд ли хуже чем в палатках. Летнее солнцестояние не грозит - ибо выдвигаемся в пятницу 20 и планируем вернуться 22 вечером-ночером :)