PDA

Просмотр полной версии : Станции ТО


Solomon068
09.10.2013, 09:57
Полазил на форуме,но так и не нашел отзывов владельцев про обслуживание авто в сервисах и прохождения ТО .Не думаю,что все владельцы меняют масло и фильтры сами или у дяди Вани.
Считаю,что было-бы очень полезно создать тему о прохождении ТО.Сам тему создать не могу,так-как только готовлюсь к приобретению ННА и опыта общения с сервисами SsangYong нет.

finn48
09.10.2013, 10:11
http://syclub.ru/forumdisplay.php?f=38 много тем, выбирай и смотри о прохождении планового ТО при любом пробеге

Korshun
09.10.2013, 10:21
На форуме за это крали раньше, может и щас так, считают как рекламу!

Solomon068
09.10.2013, 15:48
http://syclub.ru/forumdisplay.php?f=38 много тем, выбирай и смотри о прохождении планового ТО при любом пробеге

Это не совсем то.Какие работы нужно провести я думаю есть и в сервисной книжке( в моей книжке на Hyundai во всяком случае есть).
Хотелось бы узнать от владельцев примерно следующее:
1.Станция ТО такая-то,стоимость ТО-1-2-3-4 и соответственно нормо-час( он же не единый например в Москве,а разный).
2.Качество обслуживания-машину мыли за деньги или нет,чехлы на сиденье и руле или нет,чай ,кофе,телек или лавочка и журнал,расходники при замене (колодки,фильтры и тд)положили в машину или нет.
3. Время прохождения ТО,возможность наблюдать за ТО .

Что-то подобного о чем написал выше-я по ссылке не увидел.Такая тема помогла бы сделать выбор до прохождения ТО. Лично я поеду в другой район, чем на станцию ТО рядом,но с плохой репутацией.

Korshun
09.10.2013, 15:57
он же не единый например в Москве,а разный НЕ поверите, в Москве и МО почти как сговорились, разница максимум 1 р, но при этом одни с подарками и скидками на перспективу,а другие ничего!

2) Б/у расходники в машину или нет, я сам решал, т.е. подписал утилизировать, но я присутствовал лично в ремзоне и смотрел!
3) Время на ТО как в сервисной книжке, меньше быть не может, Соолерс не разрешает, больше тоже, если нет придирок. Наблюдать разрешено законом

DimaSL
09.10.2013, 16:01
Korshun так вот ТС и хочет в этой теме сореинтироваться к кому можно ехать ,а к кому не стоит. Давай выкладывай явки тех кто с подарками и тех кто без подарков , да еще а нахалтурят

Korshun
09.10.2013, 16:04
Я ТО проходил в конце июля, насколько это щас актуально не знаю! Я проходил в Фаворит-восток на МКАДе!

Solomon068
09.10.2013, 16:19
Korshun так вот ТС и хочет в этой теме сореинтироваться к кому можно ехать ,а к кому не стоит. Давай выкладывай явки тех кто с подарками и тех кто без подарков , да еще а нахалтурят

Я уже не один !!!надеюсь еще подтянутся.
Тема нужна и должна она висеть всегда на первой странице.

DimaSL
09.10.2013, 16:58
Лучше уж сделать раздел ОД, и по каждому ОД отписываться

Solomon068
09.10.2013, 18:03
Лучше уж сделать раздел ОД, и по каждому ОД отписываться

Да как удобно,так и сделать нужно.Для этого и поднял тему перед модераторами, так-как это могут сделать только они.
Я,почему-то ,даже в своих сообщениях не могу повторно редактировать текст,что очень плохо.
Если будет такая тема,то станции ТО только лучше работать будут(хозяева СТО люди продвинутые и знают где можно найти независимый отзыв о их работе).

Korshun
09.10.2013, 18:11
Тут некоторые представители ОД приходили, но их с треском гнали! Хотя считаю не правильным, т.к. ОДшник предлагал свою помощь в разных вопросах.

Solomon068
09.10.2013, 18:21
Тут некоторые представители ОД приходили, но их с треском гнали! Хотя считаю не правильным, т.к. ОДшник предлагал свою помощь в разных вопросах.

Странно это. Считаю,что представитель ОД на форуме-это только плюс если он адекватный,а если нет-то здесь такую рекламу дали-бы что мало не показалось-бы.

Korshun
09.10.2013, 18:22
+100500
Но увы, руководство ресурса так не считает! По крайней мере не считало, может за год изменилось!

тут даже были попытки форумчан позвать ОДшников на сайт для представления и решения вопросов!

Solomon068
09.10.2013, 18:41
+100500
Но увы, руководство ресурса так не считает! По крайней мере не считало, может за год изменилось!

тут даже были попытки форумчан позвать ОДшников на сайт для представления и решения вопросов!

Думать плохо о руководстве ресурса не хочется.Надеюсь в этой теме они поделятся своими мыслями по этому вопросу,тем-более,что здесь задают вопросы именно АДМИНИСТРАЦИИ форума и называется она-Обратная связь.

Korshun
09.10.2013, 18:54
Прекрасно вас понимаю!
Для начала изучите вот это: http://www.syclub.ru/showthread.php?t=5606

Обязательно прочтите с начала и донца!

Solomon068
09.10.2013, 19:50
Прекрасно вас понимаю!
Для начала изучите вот это: http://www.syclub.ru/showthread.php?t=5606

Обязательно прочтите с начала и донца!

Спасибо за ссылку-прочел,понял так,что ответа ждать бесполезно.

Korshun
09.10.2013, 19:51
Не за что!