PDA

Просмотр полной версии : Автосалон Авилан-авто и Welcobank в Москве


Liquid Metal
18.10.2013, 08:40
Москвичи просьба к вам! одобрили онлайн заявку по автокредиту. Одобрил банк называемый Welcomebank. Адрес банка : РФ, г. Москва, ул. Академика Королева, дом 4, корп. 4 тел. (495) 615-84-65. Автосало работающий с этим банком Авилан-авто. Именно АвилАн ,а не АвилОн. В интернете автосалон находится по адресу: м.Калужская , ул. Обручева ,23. Телефон автосалона : 8 (495) 215-0303. Если кто рядом находится или знает этот салон ответьте нормальный ли он, стоит ли с ним связываться? Я с Уфы ехать просто так наудачу что-то не очень хочется. Но ставка банка 3,9 % очень привлекает)) и цены на авто ( меня интересует Кайрон) тоже. Комфорт + стоит 914 тыс на бензинке.
Проверьте, пожалуйста есть ли такой банк и такой автосалон. Добропорядочные ли эти конторы.

AJI9IckaKuD
18.10.2013, 08:48
Цена подозрительная, где то читал про такие салоны, что это просто замануха, приезжает к ним потом покупатель, а они цену уже больше говорят, и разные отмазы, типа там без НДС, или обязательно допы, и т.п.

Liquid Metal
18.10.2013, 08:56
Цена подозрительная, где то читал про такие салоны, что это просто замануха, приезжает к ним потом покупатель, а они цену уже больше говорят, и разные отмазы, типа там без НДС, или обязательно допы, и т.п.

949 тыс стоит на любом сайте офф дилеров ССанг Йонг данная комплектация 2013 года выпуска...

AJI9IckaKuD
18.10.2013, 09:04
стоит 999, а со скидкой да 949

AJI9IckaKuD
18.10.2013, 09:06
Да я просто высказал свое мнение, я как то тоже хотел в Москве по такой цене купить машинку, и начал изучать вопрос, только салон другой был, и вообщем 99% людей пишут что это развод и 1% пишет что все хорошо, ну я подозреваю что этот 1% сотрудники того салона были. Никому ненавязываю своего мнения

finn48
18.10.2013, 09:08
Авилан-авто - не ОФ дилер, я бы не связался

mixagen
18.10.2013, 09:09
Откройте официальный сайт SY там все дилеры расписаны. Если это не официал, вопрос снимается автоматически, ибо просто замануха с последующим разводом.

Kammerton
18.10.2013, 11:05
http://syclub.ru/showthread.php?t=7404 :)

DRIVER
18.10.2013, 11:06
Процентная ставка что то ну уж очень низкая. Так не бывает. Я бы не связывался!

Andrey676
18.10.2013, 11:27
Чего-то такого банка на сайте banki.ru я не нашел. Может это какой нибудь кредитный брокер. Я бы не связывался. Да и такой процентной ставки быть не может, по любому есть комиссии-сборы и т.д.

Diffizit
18.10.2013, 11:44
нет таких процентных ставок.

OLLS
18.10.2013, 11:47
Посмотрел их сайт. Это лохотронщики! Даже не думайте с ними связываться! Пообещают по телефону манну небесную, а по приезду скажут, что Ваша машина только что ушла, но есть другая, правда "чуть" дороже. Вообще бегите от салонов, где представлено больше трёх брендов!

Liquid Metal
18.10.2013, 12:52
нет таких процентных ставок.

Я тоже так думал. Но 2 года назад взял по госпрограмме Калину со ставкой 3,5%... Звонила девушка из банка Welcomebank тоже что-то про госпрограмму говорила. Что мол у них кредитная программа "Семья" или что-то в этом роде, поэтому ставки пониже..Еще говорит что мол если есть дети до 18 лет это только в плюс так как попадаешь в эту программу..

Liquid Metal
18.10.2013, 12:53
Звонил на горячую линию Ссанг Йонг просил узнать есть ли Авилон-авто в списке офф.дилеров. Сказали что в их базе данных информации о том что Авилон дилер нет...

Liquid Metal
18.10.2013, 12:56
А может кто-то все же есть из района м.Калужская или по крайней мере близко к району автосалона. Посмотреть бы на него , поговорить с манагерами как и что...солидно ли и т.д...:confused:

OLLS
18.10.2013, 13:02
Ну нет такого банка - Welcomebank, и нет такого официального дилера SY - Авилан авто! Неужели Вам этого мало???

Kammerton
18.10.2013, 13:04
Liquid Metal, тебе продадут негарантийный авто. Подумай, откуда эти псевдо дилеры взяли автомобиль?

jackson57
18.10.2013, 13:07
По этому адресу есть "Евроком- авто-трейд". Тоже сомнительная контора. Умеют они в салоне одного названия жить несколькими юрлицами с непонятным происхождением и функциями. В этом же здании сдается в аренду помещение банка. Может, это и есть Велкомбанк?

Liquid Metal
18.10.2013, 13:13
По этому адресу есть "Евроком- авто-трейд". Тоже сомнительная контора. Умеют они в салоне одного названия жить несколькими юрлицами с непонятным происхождением и функциями. В этом же здании сдается в аренду помещение банка. Может, это и есть Велкомбанк?

Вот нашел сайт велкомбанка: http://welcome-bankclub.ru/contact
Там указан московский филиал банка по адресу который я писал первом посте. Звоню сегодня несколько раз трубку никто не берет...
И еще: на сайте Центробанка по поводу Велкомбанка такая инфа: лицензия отозвана в 2012 году. Отзыв лицензии -это запрет на кредитные операции и т.д. Соответственно кредиты они выдавать не могут?!

AJI9IckaKuD
18.10.2013, 13:18
Как трудно объяснить человеку что "бесплатный сыр только в мышеловке", вы спросили мы ответили что это плохая затея, теперь только вам решать, влезать туда или нет.

OLLS
18.10.2013, 13:52
Вот нашел сайт велкомбанка: http://welcome-bankclub.ru/contact
Там указан московский филиал банка по адресу который я писал первом посте. Звоню сегодня несколько раз трубку никто не берет...
И еще: на сайте Центробанка по поводу Велкомбанка такая инфа: лицензия отозвана в 2012 году. Отзыв лицензии -это запрет на кредитные операции и т.д. Соответственно кредиты они выдавать не могут?!


Ещё что то нужно объяснять - http://www.banki.ru/banks/memory/bank/?id=3630554 ?

Liquid Metal
18.10.2013, 15:03
Как трудно объяснить человеку что "бесплатный сыр только в мышеловке", вы спросили мы ответили что это плохая затея, теперь только вам решать, влезать туда или нет.

Ещё что то нужно объяснять - http://www.banki.ru/banks/memory/bank/?id=3630554 ?

Да я понял уже) все огромное спасибо за помощь!!!

Liquid Metal
21.10.2013, 09:01
Как же хорошо, что меня среди этих несчастных не было!!! Спасибо всем, кто отговорил!!! Если буду брать , то только у офф. дилеров. Кстати: какой из офф. дилеров Ссанг-Йонг в Москве наилучший сейчас?

AJI9IckaKuD
21.10.2013, 10:00
Как же хорошо, что меня среди этих несчастных не было!!! Спасибо всем, кто отговорил!!! Если буду брать , то только у офф. дилеров. Кстати: какой из офф. дилеров Ссанг-Йонг в Москве наилучший сейчас?

бери у тех кто больше скидку даст, а вот ТО и ремонты уже по отзывам

Евгений777
19.12.2013, 17:57
Ехал в салон за х-трейлом обещали зимнюю резину в подарок, но резины у них не оказалось, предложили компенсировать топливной картой. Я про такую вещь услышал только там. Клевая штука, сразу залил себе полный бак на заправке еще осталось бака на 2 залить. Предлагали еще парктроник поставить, но я отказался т.к. надо было ждать

Dedok
19.12.2013, 18:35
Ну да три бака как раз стоимость резины:)

Elefanter
19.12.2013, 20:00
)))))

papa
02.06.2014, 01:22
Вот что обрадовало так это когда пришел в салон Авилан и на выбранной мной машине стояла та же цена, что я на сайте видел. Информация по машине вся достоверная. Документы предоставляют без промедлений. Повпаривали допы, я отказался.

Hotdad
02.06.2014, 01:45
Документы предоставляют без промедлений. Повпаривали допы, я отказался.

Потом долго бежали за мной и просили забрать деньги, что я заплатил за автомобиль...
Я тоже отказался. Уж больно автомобиль понравился, так что не зря я им свои кровные отдал.

Shekoladd
02.06.2014, 08:27
Хорошо салон работает:icon16: только зарегестрировался в час ночи сразу положительный отзыв.Работники салона не спят мониторят.Все на розыгрыш лотереи.

дядя Вова
03.06.2014, 16:07
Хорошо салон работает:icon16: только зарегестрировался в час ночи сразу положительный отзыв.Работники салона не спят мониторят.Все на розыгрыш лотереи.
Где-ж "хорошо", целых 8 месяцев соображали, прежде чем самим себя похвалить:icon16:

troparew
31.07.2014, 18:51
Месяц назад сдал на права....нужно было купить машину срочно) меня пытались отговорить от новой...Но на развалине ездить не хотелось, к тому же на новой осторожнее буду...Вобщем взял SY...выбирали вместе со знакомым в салоне Авилан, где работает его друг... Автомобиль очень нравится...салон тоже понравился...мне подарили резину зимнюю и топливную карту

Shekoladd
31.07.2014, 21:15
Опять 25 -работники салона не надо впаривать нам лажу.Можно ведь приехать под видом покупателя и записать всё потом не отвертитесь.

lom.47
31.07.2014, 21:28
Рег., постят и больше не появляются. :D

Евгений777 -Регистрация: 19.12.2013 Последняя активность: 19.12.2013
papa -Регистрация: 02.06.2014 Последняя активность: 02.06.2014 01:22

PilotRS
07.01.2015, 13:32
Знакомые сталкивались с автосалоном Абрис Авто (Москва, 5-й Верхний Михайловский проезд, д.2), которые якобы являются официальным дилером SsangYong.

По факту в списке дилеров их нет, даже указанный сайт не работает.

Они брали там машину с пробегом, сначала всё было ок.
Но цена выросла на 10 тысяч рублей уже после подписания договора купли-продажи - оказывается, эту сумму берут "за оформление". Причём говорят об этом уже после ОПЛАТЫ автомобиля!

Если не оплатить 10 тысяч, то они не вносят изменения в ПТС и не отдают его.
Предлагают писать письменную претензию, которая будет рассматриваться в течение 3 недель.

В ответ на справедливые предъявы появляется куча чурок, которые, разумеется, сразу начинают кудахтать толпой и нести всякую чушь.

Машина была хорошая, понравилась, поэтому не хотелось портить предновогодние дни, отдали 10-ку и уехали.

Но так вариант только один - вызывать полицию и разбираться.

На будущее - с такими салонами лучше не связываться, особенно, если приезжаете из регионов (на это основной расчёт - не захотят задерживаться в Москве, т.к. придётся искать жильё или напрягать знакомых, плюс нет никаких связей в столице, чтобы начать "бодаться"). И, если всё-таки связались, записывайте всё на диктофон/камеру, чтобы было что предъявить потом сотрудникам полиции.

P.S. Зарегился по другому вопросу, но увидел похожую тему и решил рассказать.

дядя Вова
07.01.2015, 13:58
Знакомые сталкивались с автосалоном Абрис Авто
Ух ты, когда покупал-выбирал (2013 год) ездил туда. Был нормальный ОД. Никаких чурок, все, прилично... Все меняется...

PilotRS
07.01.2015, 14:16
Ух ты, когда покупал-выбирал (2013 год) ездил туда. Был нормальный ОД. Никаких чурок, все, прилично... Все меняется...
А, так они всё-таки были ОД?

Видимо, с тех пор статус потеряли или продали бизнес просто.
Знакомые брали в декабре 2014-го.

дядя Вова
07.01.2015, 14:40
Год назад совершенно точно Абрис был ОД.

Shekoladd
07.01.2015, 16:43
3 года назад там делали первое ТО.Печать в книжку поставили тогда они ещё были ОД как сейчас не знаю,тогда там чурок не было,но шторку багажника поставили и расцарапали всю пластмасу вокруг.Понял что работники ни какие и больше не ездил к ним.

Docent
07.01.2015, 17:24
Абрис -Авто. Уже год а то и больше не работает развалился.Сергей Сергеевич перешел в Торгмаш
P.S там сейчас лохотрон

konstantieseni
09.01.2015, 21:54
Брал в эльма там еще ситроенами торгуют в октябре за 850 комфорт актиона,не обманули,хотя по телефону договаривался.пока не приедешь,не узнаешь