PDA

Просмотр полной версии : Автомагнитола INTRO


DerSpiegel
07.11.2013, 09:21
Всем привет.
Расскажу немного об автомагнитоле Интро, которую я себе поставил несколько месяцев назад и уже накопил различных впечатлений.
Итак, магнитола с претензией на элитарность и суперскость.
По факту обычная малазийская агрегатина, которая не строит 23 000 рублей. А кое-где за неё чуть не косарь баксов просят.
Штатной она не является, поскольку в комплекте просто идёт переходная рамка за 150 рублей в рознице.
По тому какая начина и звук претензий нет, но то, что аппарат периодически ТУПИТ - это факт.
Устройство на Windows постоянно выдаёт ошибку, виснет и глючит. Раз в несколько дней стабильно.
За УСБ для оживления режима пробок в навигаторе просят опять какие-то большие деньги, хотя за 23 косаря, я думаю, могли бы и включить копеечный адаптер для симки.

Что бесит больше всего - то, что гарнитура работает через блютус, НО айпод только через шнур!!!
Это какая-то архаичная фуфлолажа. У меня даже киатйские магнитофоны спокойно проигрывали песни через блютус! Держать айфон на коротеньком хвосте постянно неудобно. И кстати да - шнур для подключения айфона какой-то по-жидовски короткий. Что, ещё 15 см провода жалко было?
И ещё - если вы пользуетесь айфоно/айподом - можете забыть про удобство, потому что проигрыватель играет только по одной песне. После чего надо нажимать ДВА РАЗА плей, чтобы что-то дальше заиграло. При этом айфон продолжает про себя там себе играть, просто магнитола встаёт и ждёт двойного нажатия плей после каждой песни.
Представляете как удобно слушать песни с айфона, когда едете по трассе? К сожалению, длинноногая блондинка котоаря бы могла сидеть справа и постоянно тыкать двойной плей на экране в комплектацию не входит.
Из мелочей:
Экран сенсорный не всегда адекватен к нажатию даже в тёплое время года. Жестоко глючит крутилка громкости. При убавлении звука добавляет и наоборот.
Кнопки магнитофон видит не все. кнопку НАЗАД не воспринимает. Кстати, при проигрывании с айфона кнопка назад на тачскрине работает как ВПЕРЁД! Это просто уже раздолбайски написанная софтина, что очевидно.
Приложение для воспроизведения ДВД имеет интерфейс чем-то схожий с управлением Трактора ДТ-40. Страшный, грубый, неудобный.

И вообще, общий итог - данная голова стоит рублей этак 5 000 (пять тысяч рублей, но не больше). Качество китайское, софтина сырейшая.

Приятный и отточенный интерфейс Яблока никак не сочетается с ужасным дизайном магнитолы.

Из плюсов: диски читает все, подсветка регулируется по цвету. Так что хоть зеленую, хоть синюю можно сделать.
Не берите. И все друзьям скажите. И внукам накажите настрого.
не надо таких производителей поощрять, считаю.

jackson57
07.11.2013, 10:03
А номер Интро какой? Их же много разных.

Dedok
07.11.2013, 10:23
Да стоит ИНТРО, из глюков иногда не находит файлы (mp-3), просит загрузить, навигация без замечаний ( навител, сити гид, igo), в видео не все форматы читает (лечиться сменой проигрователя) Т В не подключал ( не требуется, хотя всё в комплекте), радио без замечаний, блютуз работает, но не требуется, музыку с телефона не слушаю, флешех хватает, поддерживает до 16 Гиг, дальше не пробовал. Вероятно зависит от номера, свой на память не помню ( фото в профиле). Вот как то так.
p.s. по цвету не регулируется или не нашёл, да вобщемто и не искал. Установлена 1,5 года.

DerSpiegel
08.11.2013, 10:06
CHR-7771SY вот этот номерок на Виндовсе.

Ещё есть за 26 в Москве без установки. На Адроиде. Упаси боже связыватсья с ними ещё раз.
Свою буду менять на что-то более именитое - СОНИ например.

Romanas
08.11.2013, 12:26
Всем привет.
Расскажу немного об автомагнитоле Интро, которую я себе поставил несколько месяцев назад ...

DerSpiegel, у меня тоже ОД поставил Интро, да, там есть неприятные моменты, но не смертельно, а на что в результате заменил? Я бы сейчас поставил что-то на андроиде, программа для гамма- детектора на нем. :335:

Кисюшка
08.11.2013, 12:58
А номер Интро какой? Их же много разных.
Если я ничего не путаю -7771 на какой-то новой платформе i10?... У меня 7769 (кажется), все устраивает. Хотя - я туда особо и не лезу. С флешки всё читает, радио ловит, навигатор шустрый, пробки и с обычным модемом показывает, камера ЗВ подключена, телефон через ВТ подключен, работает без проблем. ТВ принципиально просила не подключать, фильмы тоже не смотрю в машине.
ИМХО - смотрится лучше чем другая магнитола просто с переходной рамкой, все в одном стиле. Цена - да, кучерявая, я мужу даже не сказала, за сколько ее купила))))

doc
27.03.2014, 18:45
Стоит интро 7769. проблем пока не было. С айфона музыку не слушаю,есть флешка для этого. Все прибамбасы работают нормально. Внешний вид устраивает. Сенсор немного туповат -это правда.
Подскажите, кто знает как поменять яркость экрана при просмотре ТВ?

WetY
27.03.2014, 19:10
doc. не знаю как в вашей Интро.
У меня так:http://syclub.ru/showpost.php?p=76870&postcount=224

doc
27.03.2014, 19:56
doc. не знаю как в вашей Интро.
У меня так:http://syclub.ru/showpost.php?p=76870&postcount=224

Спасибо,завтра посмотрю.А у Вас не Андроид на ГУ?

Дрейк
27.03.2014, 22:04
Ругайте Малайзию, но на pioneer avh-x2500dvd успешно, в первые же морозы под -40с, сдох Блюпуп. Error-10 (ошибка блока питания модуля Bluetooth), СТГ не кончилась гарантия. Так что, везде свои глюки.

WetY
27.03.2014, 22:45
.А у Вас не Андроид на ГУ?
Нет, обычный WinCE. На платформе S60. Кажеся:128:

doc
28.03.2014, 16:05
doc. не знаю как в вашей Интро.
У меня так:http://syclub.ru/showpost.php?p=76870&postcount=224

Попробовал ,водил пальцем и вверх и вниз и вбок и сбоку- контекстное меню не выскакивает. В руководстве не нашёл ничего подобного.Засада!:(:D

doc
31.03.2014, 15:47
у кого какие соображения по поводу регулировки яркости и контраста в Интро 7769 ?

gree
31.03.2014, 18:15
CHR-7771SY вот этот номерок на Виндовсе.

Ещё есть за 26 в Москве без установки. На Адроиде. Упаси боже связыватсья с ними ещё раз.
Свою буду менять на что-то более именитое - СОНИ например.

Можно я как установщик допа внесу своих 5 копеек
полностью соглашусь , китайские магнитолы - УГ .

кста CHR-7771SY сборная модель , берется рамка исо переходник и магнитола , и вот вам модель 7771SY - а что именно положили , какую магнитолу и с каким софтом , я вот например знаю 4 варианта )

Апис
31.03.2014, 22:10
Интро проработала полгода и благополучно заглючила.Постоянные помехи при прослушивании радио, а также несанкционированное включение кулера при запуске двигателя.

DerSpiegel
30.09.2014, 15:26
Вот сейчас у меня айфон 5, а магнитола со штекером для 4. ЧТо делать?
И да, кстати появились постоянные помехи радио.

lagun66
01.10.2014, 18:17
от хундая надо ставить магнитолу. :-) точно все работать будет.

DEN 007
01.10.2014, 18:31
не строит 23 000 рублей...
Таки написАл бы в теме про... стройку... :128: