PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к введению в Москве полос общественного транспорта?


George2870
25.10.2011, 00:04
Отрицательно!
Количество транспорта неуклонно увеличивается, а кол-во полос движения сокращается!
Совковость в действии!

Floyd Morisson
04.12.2012, 20:10
Хоть я редко передвигаюсь на общественном транспорте, все равно считаю это введение правильным! Надо думать не только о себе, тем кто стоят в автобусах и маршрутках намного труднее чем нам сидящим в комфортабельном авто.

nikuxa
04.12.2012, 20:41
Я хорошо отношусь, и как мне кажется стало даже лучше, на Щёлковском шоссе уж точно.Вот если бы ещё общественный транспорт не выезжал на наши полосы - было бы вообще отлично. А то они начинают друг друга объезжать и половину наших полос занимают.Но никто их за это не наказывает.

Korshun
04.12.2012, 20:51
Я отношусь отрицательно, т.к. вижу сколько общественного транспорта по ним идет и на сколько они заполнены!

Я считаю, что не в Час ПИК там нужно разрешать. Получится как всегда, на Энтузиастов сперва выделили бабла сделать Реверс, затем Реверс убрать!

SnS
04.12.2012, 21:05
Категорически отрицательно! Тупая имитация деятельности.
Не реконструируя дорогу просто тупо выделить часть для общественного транспорта? Законов природы никто не отменял. Если нельзя было проехать по дороге, то как ее не переразмечай - проехать все равно нельзя будет!!!

А вот уродов, оставляющих машину на троллейбусной полосе, я бы вообще прав лишал!

Зы В Турции был случай. На экскурсионном автобусе ехали в порт. Дорожка узкая, а там перец машину припарковал и ушел - не проехать. Водила автобуса даже бибикать не стал. Проехал сквозь него как ни в чем не бывало. Весь бок ему ободрал и дверь выломал. Наши туристы охренели. А шеф спокойно заявил:- Wrong parked! (неправильно припаркован)

ekx
04.12.2012, 21:09
Тоже отрицательно((((Популизм власти в отдельном регионе не более(((

berber
04.12.2012, 21:10
Согласен с предыдущим оратором! Прежде чем выделять, их надо было добавить!