PDA

Просмотр полной версии : Кроссовер-day 25.01.14 СПб


Moxop
23.01.2014, 21:57
http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_moscow/news/43779/

25 января в 13.00 на парковке ТРК «Лето» (Пулковское шоссе, 25, корп. 1) при поддержке «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге», администрация Московского района Санкт-Петербурга и ГИБДД Московского района пройдет зимний «Кроссовер-day».
Всем желающим пилоты автошколы «Физика вождения» преподадут уроки водительского мастерства. А сами автолюбители смогут продемонстрировать свои способности на тренировочной трассе, поучаствовать в конкурсах и выиграть призы, о которых мечтает любой автомобилист.
По словам организаторов, основная цель мероприятия - привлечение внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения, воспитание ответственности у водителей и всех участников дорожного движения, демонстрация грамотного вождения в зимних условиях.
На праздник приглашаются все желающие!



Есть желающие?
PS: Могли бы и за неделю предупредить! (это я про организаторов) :icon16:

yure_c
23.01.2014, 22:24
Костя, спасибо за инфу))) заеду обязательно)))

Moxop
23.01.2014, 23:15
Юра, так может скооперируемся? Буду один!

NorthSpirit
23.01.2014, 23:33
Мужики, я приеду!

Moxop
24.01.2014, 17:23
В общем я не смогу, кто будет сделайте пару фото, интересно блин))

Moxop
25.01.2014, 15:59
http://www.kp.ru/daily/26182/3071075/

Кстати Санг-Йонги тоже были, эх жаль не попал.

lom.47
25.01.2014, 16:31
«Кстати, привет водителю синего субару, который дрифтовал и задел чужую машину. Надеюсь его заставят пересдать на права» — добавил Дмитрий
Вот, поэтому и не поехал.

SasGr
25.01.2014, 16:34
Проезжал мимо около 3х, взглянул на мероприятие. Встал в первом ряду перед трассой, чтоб все видно было.
Конусов понатыкали, без поллитра не разберешь. Видел готовящийся к заезду тестдрайвовский ННА, девушку выступавшую на Х5 и понял, что трасса не для меня. Рядом со мой стояла хетч инпреза из последних (ну те, которые для города), а в ней (как я понял) готовились дамы лет за 55 к заеду, изучали легенду активно смотря в бумажку и на трассу.

Кстати, SY что-то было мало. Один НА Юры и еще кайрон вдалеке от входа на трассу. Может быть он вообще в магаз заехал? В основном субару.

NorthSpirit
25.01.2014, 17:58
Субаристов было больше всего. Больные во всю голову! но они же субаристы, каким им еще быть. Кстати, на трассе между конусов они себя никак не показали. Ну а пятаки крутить вокруг фонаря это они первые. Пацанва, короче...

Понаблюдал как работает полный привод на разных кроссоверах. Тем кого не устраивает как работает НАш ПП могу сказать одно - вперед на трассу, ибо дело не в бобине :)

yure_c
25.01.2014, 23:38
Делился своим мнением с Владимиром, на тест драйвах от мастеров вождения. По моему сугубо личному мнению лучше всех показывал себя наш НА рестайл черного цвета)))) Лучшая динамика и управляемость, больше всех желающих покататься)))))) я застал НА, опель моко, китайцев, вольво хс90, хс 60 и еще чего там. Возможно на ННА была "прокладка" лучше)))))). Посмотрели мы заездов 20 из соревновательной части, ну не впечатлило. Трассу проходят кто как хочет( да и трасса без поллитра не поймешь куда ехать))))) Из тез кого видели интересней всех проходил водитель на патриоте, чувствовалась уверенность в действиях)))
как то так)))