PDA

Просмотр полной версии : инстал музыки в NNA


евгений_борисович
02.02.2014, 13:05
темы подобные этой уже есть, но всётаки авто и автор другие, может кому что и пригодится!

1- ну про установку магнитоллы тема уже открыта! http://www.syclub.ru/showthread.php?t=8195

2-саб у меня прижился в запаске отлил его из стекломата и полиэфирной смолы!

евгений_борисович
02.02.2014, 13:07
вот что получилось

евгений_борисович
02.02.2014, 13:10
усилитель прижился под седеньем с креплением ни чего не мутил особого, на ножки усилка преклеил репейный замок (липучка как на одежде ) и он прекрасно прелип к карпету под седеньем водителя, к сожелению что то забыл сфоткать!

евгений_борисович
02.02.2014, 13:17
дело дошло до твитеров , думаю технологию расказывать не стоит так как подобной инфы полно в интернете! но если кому что интересно то с удовольствием расскажу! твитера выставлял при помощи не хитрого устройства, берем лазерную указку- приклеиваем ее к площадке, выставляем луч строго под 90 градусов к площадке. далее в машине к наголовникам крепим рейку по середине рейки где центр оси машины рисуем точку, на эпоксипол сажаем кольцо и приклеиваем его к уголку на двери - прикладываем нашу площадку с лазером на кольцо для твитера и выставляем так чтобы луч попадал прям на точку на рейке!

евгений_борисович
02.02.2014, 13:27
к сожелению дело пока замерло до приобретения краски, шпатлевки, и антигравия! как говорится туби континиум!

дядя Вова
02.02.2014, 14:32
Можно подробности по компонентам (саб, усь, акустика)...

евгений_борисович
02.02.2014, 15:08
Можно подробности по компонентам (саб, усь, акустика)...

Конечно можно!!!
1- саб стоит Hertz DS 25.3 над ним трудится усилок Pioneer GM 3500T
2- твитера Crescendo T1RPv2.0 работают в паре с родными динамиками, за разделение частотот отвечают кросоверы Hertz 2w10 -всё пока подключено от магнитоллы, но в скором будущем динамики будет обслуживать усилитель Pioneer GM-6500F


Всё что стоит предназначено не для кача и вибрации , а для приятного прослушивания музыки , хотя довольно громко тоже может играть!

дядя Вова
02.02.2014, 15:48
Конечно можно!!!


Благодарствую! :335:

Салават 80
02.02.2014, 16:20
неплохие компоненты для установки и сама инсталляция грамотная( но сам бы я такую установку не потянул потому как не хватает желания и прямых рук) , но я бы сначала поменял заводские колонки( уж очень они плохо звучат-что твиттер что мидбасы) и сделал шумку

евгений_борисович
02.02.2014, 17:01
неплохие компоненты для установки и сама инсталляция грамотная( но сам бы я такую установку не потянул потому как не хватает желания и прямых рук) , но я бы сначала поменял заводские колонки( уж очень они плохо звучат-что твиттер что мидбасы) и сделал шумку

полностью с тобой согласен! шумку сделаю как потеплеет , так как нет теплого гаража, на счет динамиков желание есть поменять -НО ЕСТЬ ОДНО НО!!! ((((((( ЖЕНА )))))) ругается что в музыку вкладываю :)

Гарри
02.02.2014, 18:54
ругается что в музыку вкладываю :)
Лиха беда начало. Еще не вкладываете. Вспомните мои слова через год.:D:D:D

taten
02.02.2014, 20:13
Гарри,думаете "заболел"?
Автор-молодец!сколько литров коробок для саба?

евгений_борисович
02.02.2014, 20:45
Гарри,думаете "заболел"?
Автор-молодец!сколько литров коробок для саба?
водой не мерял, но так визуально литров 10 +- 1 литр , для 10-ки конечно маловато , но мы та знаем как саб заставить играть даже в небольших обьемах!!! синтипон нам поможет :) после того как я насовал полный короб синтипоном - случилось чудо , бубнение пропало бас стал приятным и мягким , синтипон -он благодоря своим свойствам увеличивает обьем порядка 30% .

taten
03.02.2014, 08:50
может лучше "злую" 8-ку?
Хотя в таком объеме 10-ка точно "Болтаться "не будет.С хорошим усякой вообще "пулемет" ...

евгений_борисович
03.02.2014, 21:11
может лучше "злую" 8-ку?
Хотя в таком объеме 10-ка точно "Болтаться "не будет.С хорошим усякой вообще "пулемет" ...

8-ку хотел но ни чего подходящего на момент покупки не было! а то что было в наличии и ценник огого да и мощи ему надо в три раза больще! но как я писал выше- музыка собирается не для кача, а для не громкой точнее не для дрожания номера хотя подбалтаваешь номер дрожит :)

евгений_борисович
04.02.2014, 22:34
как и говорил продолжение следует, была произведена закупка не хватающих компонентов, на фото где рука это типа пострадавшая часть тела :)))

83Runer
04.02.2014, 22:48
Классно получается! А что за ткань использовал для обтяжки твитеров? И на последнем фото конечный вариант?

евгений_борисович
04.02.2014, 23:15
Классно получается! А что за ткань использовал для обтяжки твитеров? И на последнем фото конечный вариант?

ткань у жены колготки выпросил толстые, в 2 слоя натянул . на последней фото это антигравием покрыл завтра краской дуну.

евгений_борисович
09.02.2014, 12:28
вот и дошло дело до финиша!получилось я считаю не плохо! останется это дело только подключить.