PDA

Просмотр полной версии : Полиуретановые проставки в пружины TTC


Timmy
07.02.2014, 11:30
Здравствуйте!

Кто-нибудь пробовал устанавливать вот такие прокладки в пружины амортизаторов? http://www.tuningleader.ru/product/poliuretanovye-prokladki-v-amortizatory

Знакомый поставил к себе на Rexton и уверяет, что клиренс увеличился на 1,5-2 см. Кроме того, стало комфортнее езить.

P.S. К уважаемым модераторам - если подобная тема уже была на форуме, пожалуйста, перенесите этот пост туда. В поиске форума я не нашел ничего по данной теме.

and_rey
07.02.2014, 21:53
я задавал вопрос в профильной теме (не могу что-то ее найти)... народ не в восторге... друг уже второй год эксплуатирует на Киа Спортэйж... доволен во всех отношениях... по его словам... авто стало мягче + клиренс...

Timmy
09.02.2014, 21:51
Я задал вопрос про проставки на родственном форуме. Насколько я понял из отзывов, установка проставок на наших машинах - это пустая трата денег и времени.

Viktor62
05.04.2014, 09:35
:335:Привет вчера гонял Кирюху на ТО-2 ну и в процессе ТО созрел и дал добро на установку полиуретановых проставок .Перед поднялся на 3см.установили между рамой и чашкой амортизатора и удлинили болты опоры, а зад на 5см .установили над пружиной.Я доволен как буд то на другом авто выехал с сервиса пропали пробои сзади и плавность хода стала лучше ,лежачие полицейские переезжаю теперь как на легковой. Проставки как я понял изготавливают в Новосибирске из чёрного полиуретана ! :)

Hotdad
05.04.2014, 10:49
Очередное разводилово, такое же как Хадо-присадки, супер-нано-добавки и пр.
1.Если подвеску у вас пробивает, то это скорей всего неисправные амортизаторы или убитые штатные буферы.
2. Для поднятия авты существуют проверенные методы, причём и они являются сомнительными в связи с резким сокращением ресурса шрусов, т.е. лифтовать можно только подвеску с мостом.
3. Срок службы полиуретановых деталек в подвеске мизерный, эти проставки прослужат год максимум, потом выбросите их.

Hotdad
05.04.2014, 10:53
.установили между рамой и чашкой амортизатора и удлинили болты опоры, а зад на 5см .установили над пружиной.

Вот это как раз и есть проверенный метод, с известными ограничениями при установке на перед.

Евген 054
05.04.2014, 11:03
остались какие нить этикетки ?или упаковка?