PDA

Просмотр полной версии : Календарь клубных встреч на 2014 год


Томич
12.03.2014, 17:51
Уважаемые форумчане, предлагаю сформировать проект календаря клубных встреч на 2014 год.

Сбор предложений до конца Марта.

PS
Заодно и проверим активность членов клуба.

Александэр
12.03.2014, 19:08
Вроде ж на Валдай хотели по лету. С шашлычками и другими излишествами:97: Я как всегда готов:335:

yure_c
12.03.2014, 19:27
Евгений, летом у нас не очень активно. Дачи, отпуска и т.д Ближайший крупный повод - это четырехлетие клуба))) Но тут как батюшка Кирилл решит)))) Смогут ли столичные проехать чуть подальше, чтобы встретится на нейтральной территории))))
Но если есть какие предложения, я всегда за любой кипиш))

xxxspb
12.03.2014, 21:53
летом у нас не очень активно. Дачи, отпуска и т.д


А у кого нет дачи можно с палаткой на природу :)
В прошлом году лето было хорошее,все выхи проводили на озере :97:

yure_c
12.03.2014, 22:28
конечно можно))) пишите заранее, еду туда-то, на столько-то, человек столько-то... Думаю можно и с клубнями отдохнуть))))

Томич
12.03.2014, 22:34
Уважаемые форумчане!

Не стесняемся, предлагаем варианты!

1. Май (09/05/2014 - 10/05/2014) Дорогой Победы! (можно просто собраться в районе Соснового бора "Красный форт")
2. Июнь (12/06/2014 - 30/06/2014) = СПб - Абхазия (Рица, Ауадхара, Пицунда) - СПб.

Томич
12.03.2014, 23:00
Уважаемые форумчане!

Не стесняемся, предлагаем варианты!

1. Май (09/05/2014 - 10/05/2014) Дорогой Победы! (можно просто собраться в районе Соснового бора "Красный форт")
2. Июнь (12/06/2014 - 30/06/2014) = СПб - Абхазия (Рица, Ауадхара, Пицунда) - СПб.

Пример путешествия на озеро Рица и Ауадхару можно посмотреть здесь:
http://abkhazia.travel/routes/113.html

Katy
15.03.2014, 11:14
В начале июня ДР клуба. Куда Шеф скажет, туда и поедем)))

Andrey Action
16.03.2014, 21:33
За июнь!

Алёнка
17.03.2014, 16:32
Пока ничегошеньки не предлагаю - ибо не знаю не ведаю, чего будет)))
Но, Томич, тема интересна - спасибо: инфа о мае - можно подумать об этом, к памятнику съездить, там в лесу тайник есть (наш первый, который мы на этой земле взяли).

Ну а июнь - дело святое, Днюха же!))

Papa Smurf
19.03.2014, 21:21
Вот пожалуйста Места Лен.области, которые стоит увидеть

Природа:

1. Саблинские пещеры, Тосненский район. Это бывшие шахты, где добывали кварцевый песок, который использовали для производства императорского хрусталя. Кроме пещер здесь находятся два водопада: Саблинский на реке Саблинка и Тосненский на реке Тосне. Как добраться: ж/д ст. «Саблино», далее на маршрутке или автобусе. На машине: по Московскому шоссе (М-10), свернуть по указателю на пос. Ульяновка.

2. Токсовский зубропитомник. Как добраться: на маршрутке от ст. м. «пр. Просвещения» и от ст. м. «Девяткино» или на электричке (от Финляндского вокзала или ж/д ст. «Девяткино) до ж/д станции Токсово (Приозерское направление), далее 20 минут пешком. На автомобиле: через Мурино, далее по Токсовскому шоссе.

3. Линдуловская роща. Старейшая в Европе лиственничная роща почти на 1 тысячу га. Основана Петром I для выращивания корабельного леса для Кронштадской верфи. Выборгский р-н, в 3,5 км от Рощино на берегу реки Линдуловки. Как доехать: от Финляндского вокзала до ж/д ст. «Рощино», далее пешком 1,5 км. На машине: по Приморскому шоссе 70 км, по Курортному району до указателя «Линдуловский заказник», от него – по грунтовой дороге до входа в рощу.

4. Святой источник часовни во имя Казанской иконы Божией Матери в Мелексе в Волховском районе. Неподалеку от поселка Мелекса находится официально почитаемый святой источник. Рядом деревянная часовенка, бассейн и специальные кабинки для обливания. Часовня построена в 1990-х годах при почитаемом источнике, но на ее месте существовала более ранняя. Есть предание, что давно здесь была церковь, которая по каким-то причинам провалилась под землю. Источник считается бездонным. Как доехать: на машине – по дороге М18 Кола, сразу за мостом через Волхов повернуть на трассу А114, далее до поселка еще 30 км.

5. Останки церкви Святой Троицы в деревне Пятая Гора Волосовского района - архитектурный памятник в античном стиле, величественные руины, напоминающие греческий храм. Построена в начале XIX века, сейчас разрушается. Рядом с деревней располагается бывшее имение «Пятая Гора» Якова Брюса, сподвижника Петра I. Как добраться: до Волосово по дороге M20, и далее по Р38 в сторону Кикерино-Село-Пятая Гора.

6. Девонский обрыв и церковь. В деревне Хотнежа Волосовского района сохранилось здание в псевдовизантийском стиле церкви Покрова Пресвятой Богородицы постройки XIX века. Она стоит на сосновом холме сразу за мостом через речку Лемовжу. Еще одна достопримечательность – девонский 30-метровый обрыв над рекой. Как доехать: до Волосова, затем до Молосковиц, там повернуть на юг в сторону Б. Сабска. В Извозе – налево, на Лемовжу.

7. Оредежские (Борщевские) пещеры. Искусственные подземелья, образовавшиеся в результате добычи песка близ деревни Борщёво для Тарковичского стекольного завода. Каменоломни, где добывался кварцевый песок. Как добраться: на автомобиле из Петербуга до Луги по трассе М-20. Из Луги по трассе Р-41 на Оредеж. После Оредежа будет поселок Борщево, в нем поворот налево к озеру. На спуске заброшенное кирпичное здание, от него направо в 50 метрах будет вход. Или на электричке из Петербуга до станции Оредеж и пешком порядка 5 км.

8. Карьер и известковые печи. Большой бутовый карьер прячется между Балтийской железной дорогой и Сяглицами. В нем сохранились шесть дореволюционных известковых печей. Добраться до него можно по трассе Р38 «Гатчина – Ополье», 61 км, из Сяглиц по аллее в сторону Вруды. Усадьба во Вруде называлась Штурмангоф – по фамилии владельца-немца, который зарабатывал выращиванием и продажей в столице ландышей. Остатки парка, озеро, в парке – деревянный домик. У дороги стоит Успенская церковь (1840). Как доехать: с Балтийского вокзала.

9. Гатчинские гейзеры. Посреди леса из-под земли бьют небольшие фонтанчики. Они достигают примерно 1-1,5 метров в высоту. Их интересно увидеть и летом, и зимой, когда они превращаются в ледяные горы. Как добраться: гейзеры расположены недалеко от деревни Корпиково Гатчинского района. Если ехать со стороны Гатчины от ст. «Мариенбург» по Корпиковскому шоссе до Корпиково – не доезжая моста, свернуть налево на грунтовку и ехать до садоводства, затем по главной дороге садоводства до парковки. Далее – по тропинкам в лес.

Музеи и усадьбы:

10. Музей-усадьба Репина «Пенаты». Как добраться: на автобусе, маршрутке или машины до пос. Репино, Приморское шоссе, 411.

11. Парковый комплекс «Усадьба «Богословка» в Невском лесопарке Всеволожского района. Первый владелец – Ф.Я. Дубянский, духовник императрицы Елизаветы Петровны. Как добраться: на автобусе или маршрутке от ст.м. «Ломоносовская» до поселка имени Свердлова.

12. Ропшинский дворец, бывший дворец Романовых в Ломоносовском районе. В разрушенном состоянии, находится под охраной ЮНЕСКО. Также в Ропше сохранились старинное здание бумажной фабрики, выстроенное в стиле классицизма, Благовещенская церковь, кирха в д. Горки, расположенная на пути в Кипень. Как добраться: на автобусе от метро «Проспект Ветеранов» и «Кировского завода»; на электричке от Балтийского вокзала до ж/д станции «Красное село», затем на маршрутке до Ропши. На машине: по Санкт-Петербургскому шоссе, до пересечения с Ропшинским шоссе, далее по нему до Ропши.

13. Музей-усадьба Ганнибалов, бывшее поместье прадеда Пушкина по материнской линии. Гатчинский район, п. Суйда, ул. Центральная, 1. Как добраться: с Балтийского вокзала до станции «Суйда». На машине: по Киевскому шоссе не доезжая 25 км до Гатчины, свернуть на трассу Н114 до поселка «Суйда».

14. Музей «Дом станционного смотрителя», первый в России музей литературного героя, открывшийся в 1972 году в здании бывшей почтовой станции XVIII-XIX вв. Гатчинский район, деревня Выра, Большой проспект, 32А. Как добраться: на машине по трассе М20 до деревни Выра; на поезде: с Балтийского вокзала до станции «Сиверская», далее автобусом до остановки «Деревня Выра»; на автобусе от метро «Московская», от метро «Проспект Ветеранов» – до Гатчины, далее автобусом.

15. Домик Няни Пушкина, где вместе с мужем и детьми жила Арина Родионовна до своего отъезда в Москву с семьей Пушкиных в 1798 году. Гатчинский район, пос. Кобринское, дер. Кобрино, 27. Как добраться: с Балтийского вокзала до стации «Прибытково», на машине – по Киевскому шоссе, не доезжая 25 км до Гатчины свернуть на трассу H114.

16. Усадьба викингов «Свенгард», в которой увлеченные люди воссоздали быт раннего средневековья и живут, как в старину. Как добраться: Выборгский р-н, 16-й км Светогорского шоссе (трасса А 124). Это приграничная зона, необходим загранпаспорт.

17. Музей-усадьба «Рождествено» в Гатчинском районе, где прошло детство писателя Владимира Набокова. Как доехать: на электричке от Балтийского вокзала до станции «Сиверская», а оттуда на автобусе до села Рождествено. Можно доехать до Гатчины, а оттуда до села на маршрутке. На машине: по трассе М20 до села Рождествено.

Papa Smurf
19.03.2014, 21:28
Кстати о птичках вот еще в догонку:
Где в Петербурге погоняться на картинге

Сражение водителей, ветер по лицу и явный трепет от того, что ты скользишь по треку на большой скорости. Ощутить адреналин и просто весело провести выходные с друзьями, мчась на быстром и легком болиде, можно на этих картодромах Петербурга:

1. Сеть картодромов PITSTOP
PitStop Революция - самый большой картодром в России. На площади 7000 кв.м расположилась гоночная трасса протяженностью 550 метров с длинными прямыми участками, плавными и резкими поворотами, шиканами и даже перепадами высот в летнее время.
PitStop Пулково - один из самых больших крытых картодромов в Петербурге. Протяженность трассы 320 метров.
PitStop Драйв имеет трассу длиной 390 метров. Это самый новый и современный картинг сети.
Стоимость за 10 минут:
PitStop Революция и PitStop Драй - 750 рублей
PitStop Пулково - 650 рублей
Время работы: пн.-пт. с 14.00 до 2.00, сб. с 12.00 до 2.00, вс. с 12.00 до 1.00
Место: улица Шереметьевская, 15 (PitStop Пулково), торгово-развлекательный центр "Родео Драйв" на проспекте Культуры, 1 (PitStop Драйв), Уманский переулок, 68 (PitStop Революция)

2. PutilovKart
Открытый картинг. Длина трассы составляет 815 метров, ширина от 7 до 8 метров, искусственное освещение, комфортабельные раздевалки.
Стоимость за 10 минут:
Будние дни до 17.00 - 400 рублей
Будние дни после 17.00, выходные и праздники - 600 рублей
Время работы: пн.-пт. 12.00 - 00.00, сб.-вс. 10.00 - 00.00
Место: улица Перекопская, 6 (здание стадиона "Кировец")

3. Картинг-клуб "Большой Приз"
Трасса клуба, длиной около 200 метров, будет интересна как новичкам, так и опытным картингистам.
Стоимость за 10 минут:
Будние дни до 18.00 - 350 рублей
Будние дни после 18.00 - 450 рублей
Выходные и праздники - 500 рублей
Время работы: пн.-пт. 14.00 - 02.00, сб. 12.00 - 02.00, вс. 12.00 - 00.00
Место: улица Обручевых, 5

4. Картинг-клуб J-kart
Есть несколько конфигураций трассы. Стандартная конфигурация представляет собой трассу длиной 300 метров и шириной от 4-х до 9-ти метров. Разные типы поворотов: медленные и быстрые, шпильки, шиканы, ретардеры. Длинна трассы в расширенной конфигурации 410 метров. Трасса включает в себя тоннель с перепадом высот 3,1 метра.
Стоимость за 10 минут: 600 рублей
Время работы: ежедневно 12.00 - 1.00
Место: улица Гаккелевская, 21а

5. Картинг в МЕГЕ
Открытая трасса для картинга.
Стоимость за 10 минут: 400 рублей
Время работы: ежедневно 10.00 - 22.00
Места: МЕГА Дыбенко и МЕГА Парнас

6. Картинг-Центр на Краснопутиловской 69
Трасса развлекательного картинга в крытом помещении площадью 3000 квадратных метров. Длина трассы составляет 250 метров.
Стоимость за 10 минут:
Будние - 400 рублей
Выходные и праздники - 500 рублей
за 15 минут:
Будни - 500 рублей
Выходные и праздники - 650 рублей
Счастливые часы: все будни до 19.00 часов 10 минут - 250 рублей
Время работы: пн.-пт. 16.00 - 01.00, сб. 12.00 - 01.00, вс. 12.00 - 00.00
Место: Краснопутиловская улица, 69

7. Картинг центр "World Kart"
Площадь Картинг центра составляет 3720 квадратных метров. Длина трассы равна 290 метрам. Трасса оборудована с учетом требований безопасности. Однако крутые повороты делают заезды достаточно экстремальными для самых требовательных любителей быстрой езды. В конфигурации трассы присутствуют длинные прямые отрезки, скоростные и медленные повороты и развороты на 180 градусов.
Стоимость за 10 минут:
понедельник-пятница (до 21.00) - 400 рублей
понедельник-пятница (после 21.00) - 450 рублей
выходные и праздники - 600 рублей
Время работы: пн-пт 15.00-1.00, сб 12.00-1.00, вс 12.00-23.00
Место: улица Софийская, 8, к.1, 3 этаж

Papa Smurf
19.03.2014, 21:35
Ну и на закуску:
Мраморный карьер Рускеала: изумрудная сказка

Мраморный карьер Рускеала – живописнейший памятник природы и горного дела. Рускеальский мрамор использовался для украшения таких шедевров зодчества в Петербурге, как Исаакиевский собор, Казанский собор, Мраморный дворец, Михайловский замок.Он также применялся при строительстве станций метро «Приморская» и «Ладожская» метрополитена Петербурга.

Каньон заполнен чистейшими грунтовыми водами изумрудного цвета. Карьер образовался в результате горных выработок мрамора, который первоначально использовался для жжения строительной извести и только при Екатерине II был в полной мере оценен в качестве декоративного камня.

Мрамор добывали в открытых карьерах и штольнях. К настоящему времени образовались три карьера, расположенные вдоль левого берега реки Тохмайоки. Карьеры, соединенные штольнями, частично затоплены водой и представляют собой водоемы, окруженные отвесными мраморными скалами. Вода имеет сказочный изумрудный цвет.

Интерес также представляет действующий карьер, где можно увидеть процесс добычи крупных блоков мрамора.

Как добраться:
На машине
Из Петербурга надо выехать на Новоприозерское шоссе (шоссе А121). До Приозерска 130 километров. От Приозерска нужно двигаться в сторону Сортавалы. Это ещё 130 километров. Выехав из Сортавалы на север через 25 км будет деревня Рускеала.

На автобусе
Из Петербурга в сторону Рускеалы следуют автобусы и маршрутки. От метро «Девяткино», автобусная станция «Северная», отходит автобус №805 до города Сортавала. Отправление в 16.10 каждый день. От метро «Проспект Просвещения» – маршрутное такси до г. Сортавала, № 433, 436. От метро «Озерки» – маршрутное такси до г.Сортавала. Прибыв в Сортавалу на автовокзал, можно взять такси (300-400 рублей) до Рускеалы или дождаться автобуса, который, как правило, приходит в 19.30 на автовокзал.

На поезде.
Поезд Санкт-Петербург – Костомукша, отходит по понедельникам, средам и пятницам в 21.20 от Ладожского вокзала. Нужная остановка – Кааламо. Прибытие 4.00. В 4 часа утра надо найти кого-нибудь, кто довезёт до Рускеалы или прогуляться 8,5 километров пешком. время.

yure_c
19.03.2014, 23:20
Ого у нас тут оживление))))) Очень хорошо расписал, я попозже дополню то же ( монастыри, крепости и т.д))) Спасибо колега))))

pwg13
19.03.2014, 23:26
Эх наверное как то не сходится на общую встречу. Но если что 17-22 апреля привезу ребят на соревы в ЛДМ. И летом с семьёй подскочу в конце июня -начале июля в Турцию наверное слетаем на пару недель да по Питеру гульнем пару дней до пару после так что при опред раскладе за любой кипишь

yure_c
19.03.2014, 23:30
Вы главное пишите, отмечайтесь, уехал в турцию, приехал в Питер, может кто из клубней тоже кости греет в этом же отеле)))) Это у нас в порядке вещей)))))

Daniel
01.04.2014, 22:37
ребята всем пливет я новинький было очень приятно в ступить ваш клуб .хотелось бы узнать подробнее оваших втречах и в кокие месицы и числах.

valsidalv
01.04.2014, 22:56
Июнь (12/06/2014 - 30/06/2014) = СПб - Абхазия (Рица, Ауадхара, Пицунда) - СПб.[/QUOTE]
Земеля, буду рад встрече на черноморском побережье!

yure_c
04.04.2014, 22:32
Daniel, мониторте периодически темку))) как народ соберется, милости просим)))

Katy
08.04.2014, 17:43
:)Договорилась посетить это живописное место в воскресенье 13 апреля в 14.00. ( из Красного Села выезжаю в 12.30)
Если есть желающие составить компанию моей семье-милости просим)))
После можно где-нибудь и что-нибудь пожарить.


Информация по месту здесь http://www.flora-fauna.biz/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1

БОРОВИЧИ
08.04.2014, 18:33
сентябрь боровичи-АБХАЗИЯ
конец апреля начало мая предлагал нашим сплав на рафтах по реке мсте

Katy
08.04.2014, 22:31
Кто в Белоснежку с детьми или без надумает- пишите в личку))

gvitas
02.05.2014, 12:10
Всем привет. Кто планирует скататься на юга(на море)числа с 10 июля +-?Могу подсесть на хвост.

Katy
02.05.2014, 22:28
19 июля стартанем в Грецию-чем не море?
А для начала садись на хвост на Валдай))

gvitas
03.05.2014, 10:24
19 июля стартанем в Грецию-чем не море?
А для начала садись на хвост на Валдай))

Море, то море, но как-то оно будет накладно.
По поводу Валдая,
1.Цена вопроса?
2.Если уезжать 12 у меня не получиться, а с 13 по 15 можно и подумать.

Katy
03.05.2014, 11:33
1500 на две ночи, мы едем 12-14,ты можешь приехать 13-14 и остаться до 15))) Читай соседнюю тему,там все описано подробно, надумаешь, добавляйся в список.

Katy
30.09.2014, 11:15
Друзья! Давайте соберемся- познакомимся и пообщаемся.
Можно на природе-покатушки-шашлыки, или в заведении ( Паулайнер например)- рульки-танцы и живое общение.
Жду предложений и желающих:335:

Dolf
30.09.2014, 16:58
А Давайте!

Александэр
30.09.2014, 17:11
Могу всегда. Только не в эти выхи.

Katy
02.10.2014, 11:01
Предлагаю варианты:
1. Покатушки-шашлыки ( в Назии например) -одним днем
2. Сбор ягоды( клюква)+ шашлыки+лесные дороги ЛО-одним днем
3. Коттедж-шашлыки-баня -с ночевкой
4. Культпоход-( Выборг, монастыри, крепости и т.д.)

Отпишитесь по предпочтениям и датам, добавляйте свои варианты

Strator
05.10.2014, 21:23
...добавляйте свои варианты
Для начальной встречи однозначно лучший вариант это, как предложено изначально:
...в заведении ( Паулайнер например) ...
Только Паулайнер - это крайний случай.
Место с лучшей едой и 50% скидками - СольФасоль (http://boombate.com/spb/vkusneishie-blyuda-v-restorane-solfasol-skidka-50-na-vse-menyu-skidka-na-dostavku-edy-iz-restorana-96300) (угол Ленинского пр. и Народного ополчения).
Или можно успеть записаться на не патриотичное (с точки зрения SY) мероприятие Lexus NX Show (http://www.lexusnxshow.ru).

Katy
06.10.2014, 10:34
1. Katy+1

Александэр
14.10.2014, 17:49
дану их нафиг эти рестораны..... Лучше всей толпой на денек на природу.... Шашлык и всякие вкусности... Я с удовольствием в конце октября поехал бы.

Katy
14.10.2014, 18:20
Есть идея получше))
А давайте всем коллективом встретим мой новый НА в начале ноября из салона?

АНТИГен
14.10.2014, 19:36
Я за любой кипиш кроме голодовки! Ну и чтобы ходить по-меньше. Я сейчас и до начала декабря на 3х ногах. Костяная нога)))

Мистик
15.10.2014, 00:01
слежу за темой )
жаль, что времени у меня очень мало, но если что - впишусь

TomCat
15.10.2014, 10:06
И я бы поучаствовал :)

Vitallium
15.10.2014, 20:41
Оу, шампанским бум поливать?? ))
Я б подъехал

Hotdad
15.10.2014, 20:46
встретим мой новый НА в начале ноября из салона?

Катерина ! Я так рад за вас ! И что мои капельки сознания наполнили ПРАВИЛЬНУЮ чашу :)

Katy
15.10.2014, 22:26
Будем поливать всем по порядку) При приеме шампусиком, а потом грязьками в лесу. Всех буду рада видеть, дату сообщу как придет.
Hotdad про капельки недопоняла:97:

xxxspb
17.10.2014, 21:25
Всем Привет!
Провожу 25 октября встречу грибников в Павлово на Неве!
Кто за ,пишем .Встреча на день шашлык,машлык,коптим )))

Katy
19.10.2014, 21:22
Я за! Приеду с сыном) Напиши что брать из еды)

xxxspb
20.10.2014, 17:56
Катюш,вот здесь все пытаемся обсудить http://vk.com/event78131669
Главное себя и сынулю,а остальное можно и забыть)))
А если сюрьезно,то что обычно берете на пикник,то и берите,обязательного набора нет)))

Katy
22.10.2014, 16:42
Люди! Ау! Кто нибудь на грибной сходняк кроме меня и XXXSPb собирается?
Давайте замутим мини встречу, познакомимся с еще не знакомыми клубнями, шашлычком побалуемся)
Место-Павлово на Неве) недалеко...

TomCat
22.10.2014, 17:01
Видно не сезон подумал Штирлиц и сел в сугроб... (С) :(

Александэр
22.10.2014, 17:11
Люди! Ау! Кто нибудь на грибной сходняк кроме меня и XXXSPb собирается?.

Наверно я подгребу.

Katy
22.10.2014, 17:14
Список шашлычников-гурманов в Павлово:

1.xxxspb с семейством
2. Katy с семейством
3. Александэр

с собой берем мясца 500гр, потом все перемешаем и вкусняшки по желанию)

Александэр
22.10.2014, 17:21
Люди! Ау! Кто нибудь на грибной сходняк кроме меня и XXXSPb собирается?.

Наверно я подгребу. Вконтакте отметился и желающих подберу.

xxxspb
22.10.2014, 17:30
Вот у чудненько грибосаненговсий сходняк )))

xxxspb
22.10.2014, 17:57
Варианты как доехать до места сбора!Начало в 12 часов,а там как пойдет)))
На авто : С кольцевой съезд на Рыбацкое,далее по Петрозаводскому шоссе(дорога на Кировск) до таблички Павлово,проехав ж/д мост
(http://vk.com/topic-78131669_30934916?z=photo-7813166..)
смотрим остановку автобуса с права,сразу за ней съезд http://vk.com/topic-78131669_30934916?z=photo-7813166..
Вот видео с регика( http://vk.com/topic-78131669_30934916?z=video7219987_.. ),от Отрадного до места!

АНТИГен
22.10.2014, 18:03
К сожалению я не смогу((( Еще с прошлой субботы договорился с корешем, что к нему в гости пойдем. Но.... Если план действий поменяется, то сразу сообщу!

xxxspb
22.10.2014, 18:15
На всякий случай тел. +7 950 030 81 91 Саша.

Lexins
22.10.2014, 19:57
Когда мероприятие?

xxxspb
22.10.2014, 20:35
Когда мероприятие?


25 октября:)

Katy
23.10.2014, 16:38
Список шашлычников-гурманов в Павлово:

1.xxxspb с семейством
2. Katy с семейством
3. Александэр

с собой берем мясца 500гр, потом все перемешаем и вкусняшки по желанию)


Добавляемся не стесняемся

Serega Boroda
23.10.2014, 17:35
Всем привет!

Меня тоже запишите

если мне моя работа не помешает, то я обязательно буду.

Katy
23.10.2014, 17:38
Список шашлычников-гурманов в Павлово:

1.xxxspb с семейством
2. Katy с семейством
3. Александэр
4. Serega Boroda

с собой берем мясца 500гр, потом все перемешаем и вкусняшки по желанию)


Добавляемся не стесняемся

xxxspb
23.10.2014, 19:14
Катюш,немного поправлю,желательно по 500 гр. мясца на человека (мож кто не любит)

Serega Boroda
23.10.2014, 19:26
я правильно понимаю, мясо брать готовое?

Александэр
24.10.2014, 06:43
я правильно понимаю, мясо брать готовое?

Маринованное. Мангал там будет.

Катерина Спб
24.10.2014, 10:43
Всем привет!
Я тоже присоединяюсь к вашей компании. Приеду с подругой.
Мясо, овощи и соки уже приготовила :)

TomCat
24.10.2014, 14:06
Тогда и меня пишите. Буду там завтра проездом, так что не надолго заскочу :)

xxxspb
24.10.2014, 20:57
Присоединяетесь,всем будем рады)))

Katy
25.10.2014, 22:51
Спасибо всем, кто приехал сегодня на встречу!
Было здорово! Приятно видеть на новых лицах радость от обретенной наклейки и, надеюсь, новых друзей.
Саша xxxspb- если бы не ты-мы бы, наверное, так и не встретились-огромное тебе спасибо!
Tom Cat- выкладывай фото базы в 200 км от Питера-будем на Январь заглядываться-- всех ждем.
Новички подтвердят-мы не кусаемся
P.S. а грибники-отличные ребята:D

Homyak
25.10.2014, 22:57
А фотки выложите с вашей встречи, интересно увидить:335:

Катерина Спб
25.10.2014, 23:09
Спасибо всем за встречу и теплый прием!!!
Отлично провели время и пообщались.
xxxspb - спасибо что всех собрал.
Отдельное спасибо Katy и Александэру за наклейку и посвящение :)
Очень рада знакомству со всеми одноклубниками, кто смог приехать!!! Надеюсь на новые встречи и дружбу!

Грибникам отдельный привет - классные ребята :)

yure_c
25.10.2014, 23:13
Эх блин на посвящение не успел)))) Катя, нужно какой-нибудь ритуал придумать)))))) Рад был новым знакомствам, надеюсь всех всех увидеть на новых встречах))

yure_c
25.10.2014, 23:16
Кстати говоря, мне по дороге на встречу попался обклееный санек, в машине пара была это кто если не секрет?

TomCat
25.10.2014, 23:29
Доброго времени суток коллеги! Рассказываю подробно про базу.
База отдыха "Берёзово" находится рядом с одноименной деревней в Приозерском районе ЛО. Расположена на берегу Ладожского озера в заливе Лехмалахти. Эта самая граница с Корелией. На базе есть все удобства необходимые непретезательному туристу :) двухэтажные домики с 1-4 местными номерами, общей кухней и сан узлом на несколько номеров. Соответственно стоянка для машин, лодки, мангалы, беседки, баня. Стоимость проживания до 1000 руб в сутки с носа...

TomCat
25.10.2014, 23:30
Первая щука моей жены

TomCat
25.10.2014, 23:32
Выступаем с дочкой на фестивале

TomCat
25.10.2014, 23:33
Вот такие там закаты

TomCat
25.10.2014, 23:35
На пирсе тихо в час ночной... Ну было тихо, пока мы не пришли...

xxxspb
26.10.2014, 12:34
Ребята всем Спасибо, кто приехал на встречу!
Был рад увидеть всех в реале)))

lom.47
26.10.2014, 12:42
Выступаем с дочкой на фестивале

36337

Serega Boroda
26.10.2014, 17:38
Доброго времени суток!
Огромное спасибо всем за тёплый приём, было очень приятно со всеми увидеться, приобрести новых друзей, пройти посвящение и получить наклейку. ВСЁ очень классно. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. Такого у меня уже давно не было. Надеюсь что наши встречи будут регулярными. Нужно будет действительно что нибудь подумать о ритуале посвящения.

xxxspb
26.10.2014, 19:04
А фотки можно посмотреть тут http://vk.com/album-77927859_205101459 (это моя группа)
и тут http://vk.com/album-5010122_204524617

Serega Boroda
27.10.2014, 03:22
Фотки суперские получились!!!

TomCat
27.10.2014, 10:39
[QUOTE=lom.47;388350[/QUOTE]

Должен же был быть у нас акомпонимент, вот дядю Сашу и попросили пдъиграть :)

TomCat
27.10.2014, 10:40
А фотки можно посмотреть тут http://vk.com/album-77927859_205101459 (это моя группа)
и тут http://vk.com/album-5010122_204524617

Фот ки класс!!! Спасибо за встречу!

Александэр
27.10.2014, 17:06
Katy, а где твои фотки нашей команды?

xxxspb
27.10.2014, 22:20
Фот ки класс!!! Спасибо за встречу!

Вам Спасибо,что приехали!:335:

xxxspb
02.11.2014, 19:46
Katy, а где твои фотки нашей команды?
Катюш,а правда,где :)???

Katy
03.11.2014, 00:12
Фото скоро будут, прошу прощения-неделя бешеная выдалась

xxxspb
09.11.2014, 00:13
Кстати,господа и дамы мне напоминают,что одноклубники хотели присоединится к грибной группе (кто был на встрече) Да и кто не был,Велком,всем рады )))
Напомню адрес http://vk.com/club77927859

xxxspb
09.11.2014, 00:32
Фото скоро будут, прошу прощения-неделя бешеная выдалась

Катюш еще есть вопрос не по фоткам....
"чей салатик был с сухариками и красной фасолью? Очень понравился!"
Не ваш?(рецепт надо)

Katy
09.11.2014, 11:55
Не наш, но салатик распространенный, найдете легко)

Katy
18.11.2014, 23:53
20 ноября в 17.00 из чрева Аларм-Моторс на Коломяжском родится на свет моя черная Лялечка:97:. Буду рада видеть всех, кто захочет разделить со мной эту радость:335:

Unit005
19.11.2014, 00:20
Не успею в данный род дом к этому времени, так бы заехал...поздравляю;)

Мистик
19.11.2014, 02:51
о. "мой" салон. рекомендую проверить все до мелочи.
ps: тоже не успею. работа такая ) желаю, чтоб все ок и поздравление!!!
скока трейд дал в итоге?

Катерина Спб
19.11.2014, 11:20
Катюша, поздравляю!
К сожалению не уйти с работы так рано, но с твоей красавицей надеюсь увидимся еще не раз :)

Hotdad
19.11.2014, 12:38
Удачных родов ! :)

Александэр
19.11.2014, 15:04
Акушером буду. Кать, а если на машине поедите то может подберешь меня на Ветеранов-жукова плз :97:

Katy
19.11.2014, 16:19
Трейд ин 330т.
Александэр-поеду пешком из центра( а на обратном пути через ОП МРЭО какое не знаю, могу хоть до дома)

Мистик
19.11.2014, 19:00
330... жесток рынок, ох жесток.

Александэр
20.11.2014, 21:21
20 ноября в 17.00 из чрева Аларм-Моторс на Коломяжском родится на свет моя черная Лялечка:97:. Буду рада видеть всех, кто захочет разделить со мной эту радость:335:

Роды прошли успешно. Дитятко обклеен и номер получил :335:
Поздравляю Katy !!!!!;)

Мистик
20.11.2014, 21:29
присоединяюсь к поздравлялколово )

Katy
20.11.2014, 22:01
Спасибо!!! Надеюсь на приятные встречи на дороге! Александру-акушеру отдельное спасибо за помощь и за ликбез по новому авто!

Serega Boroda
20.11.2014, 22:04
Катя, от всей души поздравляю!!! пусть Дитятко тебя только радует. ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

xxxspb
22.11.2014, 15:11
Ой,а я все пропустил....
Катя,прими и мои Поздравления!!!

zarekkkk
17.04.2015, 17:25
Добрый день! Коллеги подскажите где в Питере наклейки клубные можно приобрести?

Подвалъ
17.04.2015, 17:59
Добрый день! Коллеги подскажите где в Питере наклейки клубные можно приобрести?

Присоединяюсь к вопросу :smoky:

Lexins
17.04.2015, 19:26
Присоединяюсь к вопросу :smoky:

Присоединяюсь!!!:confused:

OldAndrew
17.04.2015, 21:17
В Питере если только у кого лишняя есть. А так сюда http://syclub.ru/showthread.php?t=1807

Подвалъ
17.04.2015, 22:15
В Питере если только у кого лишняя есть. А так сюда http://syclub.ru/showthread.php?t=1807

месяц назад ему написал а в ответ тишина:D

Lexins
17.04.2015, 23:17
Не этот вариант по ссылке не работает уже пол года как писал.

Keyn
18.04.2015, 20:36
Есть народ у Урала? тоже было бы неплохо встретиться! а то нас только трое саенговодов с кем пересекаемся и то до саенгов были знакомы хорошо.

Кирилл_М
19.04.2015, 00:35
Тебе немного не в эту ветку))) Это Санкт-Петербург. Здесь с Урала только кто в гости приехал)

Подвалъ
19.04.2015, 01:08
Тебе немного не в эту ветку))) Это Санкт-Петербург. Здесь с Урала только кто в гости приехал)

или родился там:335:

Dolf
21.04.2015, 17:00
про Наклейку - Кажися завалялась одна.
Вечером проверю.

Dolf
22.04.2015, 17:48
Есть наклейка!Жива ещё! Кому?

anrik1969
27.04.2015, 22:28
:335:

Katy
28.04.2015, 18:49
Грядет замечательное событие-юбилей нашего душевного бензиново-солярочного автомобильного клуба.
В силу ряда обстоятельств многие не смогут приехать в Москву, поэтому хотелось бы обсудить на местном уровне следующие вопросы:

1. Формат мероприятия а) покатушки-шашлык - 1 день
б) коттедж или база отдыха на 1-2 ночи
в) авторский невероятный вариант -с подробностями от автора

2. Удаленность от СПб -100-200-300 км
3. Даты 12-13-14.
4. Кто готов принять участие в этом действе

Dolf
29.04.2015, 13:31
:335:

Наклейку хотите?
Давайте договоримся о встрече.

В будни днём я у Балтийской, а вечером - на Кондратьевском.

Dolf
29.04.2015, 13:35
Katy, вчера встречался с Актионом.. как раз поднимали тему побега из города :)

Katy
29.04.2015, 19:36
Ну так активнее-куда на сколько и что будем пить)

Кирилл_М
29.04.2015, 22:17
Тут не знаешь что через неделю будет, а вы через 1,5 месяца загадываете) Дожить бы, а там видно будет, предварительно за!

Кирилл_М
29.04.2015, 22:18
С наклейками, есть тема Клубные наклейки.

Мистик
30.04.2015, 00:42
я тут есть )

Katy
30.04.2015, 11:55
Тут не знаешь что через неделю будет, а вы через 1,5 месяца загадываете)

По опыту скажу, что все приличные домики разберут, если будем тянуть.
Если покатушки-шашлыки, то можно и за три дня собраться)

Dolf
30.04.2015, 14:09
Полагаю, что всё-таки осилим выезд одним днём до 100км за КАД.

По поводу напитков - Мне имбирного чаю пару литров, пожалуйста! ;)

Катерина Спб
01.05.2015, 11:30
Dolf, заявку на имбирный чай приняла :)

Zmey178
05.05.2015, 17:18
А когда где клубная встреча ближайшая?)

Katy
06.05.2015, 15:33
А когда где клубная встреча ближайшая?)

http://www.syclub.ru/showthread.php?t=14016 самая ближайшая. Но туда, окромя Михаила и меня пока никто не собрался.

Следующая 12-14 июня-пятилетие клуба--место время и масштаб обсуждаем в этой ветке пост№113.

Serega Boroda
16.10.2015, 14:06
Всем привет!!!
У нас будет в этом году закрытие сезона, как в прошлом?
http://syclub.ru/showpost.php?p=385449&postcount=41

Александэр
16.10.2015, 16:52
ММММ. Шашлычками запахло!!! Я - за :335:

denchik1979
16.10.2015, 19:25
Всем привет, я за любой кипиш, кроме голодовки! :-)

xxxspb
17.10.2015, 10:45
Все будет)))m.vk.com/topic-77927859_33041234

Katy
19.10.2015, 14:04
Всем привет! Там обсуждается 7-е или 14-е. 14-го могла бы. 7-го буду в Финке.

Александэр
29.10.2015, 15:18
Так как на счет 7 го? Кто поедет ??

Кирилл_М
29.10.2015, 22:59
Как раз думал, может будет снова встреча))). 7го могу, да и 14го тоже. Вконтакте ошибка доступа(((

Serega Boroda
30.10.2015, 14:05
Всем привет!
У меня 7-го не получается, а 14-го я могу.

Кирилл_М
30.10.2015, 16:07
7го вторая половина дня, либо 14го весь день свободен.

Serega Boroda
30.10.2015, 17:08
Я за 14 число
1) Serega Boroda + 3

denchik1979
30.10.2015, 21:54
Я тоже за 14, предварительно, может отдельную тему создать, а то я в контакте только Александэра узнал...

Кирилл_М
31.10.2015, 12:04
Так что вконтакте? У меня ошибка доступа!

Александэр
31.10.2015, 18:35
А в контакте все грибники на 7 е настроились. Народу будет порядком..:335:

Кирилл_М
31.10.2015, 20:12
Так дайте нормальную ссылку. Чего еще грибы есть?

Александэр
31.10.2015, 21:59
Так дайте нормальную ссылку. Чего еще грибы есть?

Грибы кончились. Просто в прошлом году мы вместе с грибниками собрались. Там у руля xxxspb (Александр).

Katy
09.11.2015, 17:42
Грибы местами еще есть-опята)))
14-го кто-нибудь куда-нибудь собирается? Или подождем снегопада, чтоб интересней было?

wolf_andrej
09.11.2015, 17:55
Снегопад интереснее )))