PDA

Просмотр полной версии : Купил!


Петр Кир
06.11.2011, 10:49
Машину взял две недели назад. Была в наличие то что хотел. Она не белая а цвет слоновой кости, салон тоже бежевый. Сейчас мучаюсь ищу чехлы, родная обивка красивая но сильно маркая. Пробежал уже более 2000 км. полет нормальный. Вчера поставил сигнализацию с турботаймером и автозапуск.

Леонид Леонидович
06.11.2011, 11:43
На «Людмиле» смотрел?у меня один мастер на работе искал на NA чехлы в течении месяца,потом взял «маечки» и теперь доволен как слон(салон у него тёмный).

Петр Кир
07.11.2011, 10:21
Нет, до "Людмилы" еще не добрался. Но наверно тоже маичками обойдусь. Дешево и сердито. А там и на НА начнут шить.

Леонид Леонидович
07.11.2011, 11:44
Майки дествительно оптимальный вариант,в прошлом году тоже искал на сида чехлы,так вот:всё что примерял топорщилось и перекручивалось,а майки сидят отлично.

George2870
07.11.2011, 17:48
... А там и на НА начнут шить.
Здесь этот вопрос уже где-то обсуждался. Попробуйте воспользоваться ПОИСКОМ.
ЗЫ. Поздравляю и добро пожаловать!

Петр Кир
08.11.2011, 15:35
Спасибо! На сайте я новичек. Еще не разобрался где что и как искать.

actyon
13.11.2011, 10:14
Добро пожаловать!

gonchar
13.11.2011, 11:00
Поздравляю! В наших рядах высокий темп прибавления! Так НА станет самым популярным среди кроссоверов в России. Только вот с диллерами не повезло :(

Петр Кир
13.11.2011, 17:26
Это точно! Российский диллер это что то. Я не на одной машине что имел не стоял не гарантиях. Цены на ТО заоблочные. И гарантий ни каках не дают. Настоящие мастера по гаражам сидят и на себя работают. А у диллеров пацаны "сопливые". Поехали от учились, прошли практику на нас, а потом по "гаражам" своим. У меня КИА Спектра. Покупал в салоне, приехал на первое ТО, по написали, - смена масла,фильтра, протяжка и т.п. Из салона к своему мастеру. Посмотри говорю что там сделали и протянули. А он мне после осмотра - да они кроме как масло сменили, ничего больше и не делали. Даже масленый фильтр не меняли. Во как.
Ну а с НА будем "посмотреть". Пару раз пройду, а там видно будет. Не стоит тех денег их ТО. Я лучше сам своими руками.

Петр Кир
14.11.2011, 19:28
Я кстати тоже из ЕКБ. Летом поеду к родителям на побывку.