SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Заказал бензин 2.0л (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=1890)

DelfiNN 01.04.2012 02:06

Цитата:

Сообщение от Рениссан (Сообщение 51188)
1. Узнать в салоне насчёт КАСКО. Рядом в ИнгоСтрахе около 40тыр выйдет. Кто тут что посоветует?
...
2. Из допов, думаю сразу поставить диалоговую сигналку. И может коврики. Что еще посоветуете ?
...
3. DelfiNN, я договор на Дастер расторг, задаток 30к забрал полностью, без проблем.
...
4. "Памятку при покупке" автомобиля Актион кто-нибудь состовлял ? Дайте ссылку п-ста.

1. Застрахерил в "Ингосстрахе". Обошлось со вписанными друзьями в 49 тыс. Причём со скидкой за то что все женатые (не забудь сканы паспортов с пропиской и семейным положением)

2. Если хочешь заморочиться с охраной, ИМХО лучше поставить замок на капот и дополнительный иммо. Я так вообще не заморачивался ни с чем, кроме страховки. Ну, и стоянка у меня охраняемая. За допы в Автогермесе просят нереальное бабло. Если нужно, в личку скину цены на допы у другого дилера, они раза в 1,5-2 меньше.

3. Я уже давно забрал. :smoky:

4. Я делал. На основе вот этой. Но я её переработал под себя. К сожалению, осталась на работе, могу выложить в понедельник.

Рениссан 01.04.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от DelfiNN (Сообщение 51686)
.. Если нужно, в личку скину цены на допы у другого дилера, они раза в 1,5-2 меньше.

Спасибо! Написал в личку.
:)


Модератору: Пора на форуме бы кнопочки с выражением благодарности за сообщения вводить. Будет выделяется интересный пост, и меньше флуда будет "вапвап".
типа голосовалки
Понравилось + http://edgeways.ru.mastertest.ru/for...s/smiley24.gif и ники одобрямсов
непонравилось -http://edgeways.ru.mastertest.ru/for...s/smiley23.gif ....

Dedok 01.04.2012 17:43

А оно надо??? Ты высказал своё мнение, я своё, ещё человек десять своё и пропала тема. Почитай здесь и предложи http://www.syclub.ru/showthread.php?t=662

1974evgen 01.04.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Рениссан (Сообщение 51188)
-- Привет! :)
Заказал Актион-Оригинал 3 февраля в АвтоГермесе по предварительному договору(745тыр) пока без ВИНа, задаток 10К.
Сегодня позвонил менеджер, сказал: "Машина пришла, на "складе", уже есть ПТС с ВИНом, Подъезжайте! " . :)
Вообщем, завтра надо будет в банк с утра успеть, а потом в салон поеду смотреть. Теперь надо договор купли-продажи оформить.
Узнать в салоне насчёт КАСКО. Раньше в Спасских Воротах ОСАГО было, но почитал отзывы, что-то уже не хочу. Рядом в ИнгоСтрахе около 40тыр выйдет. Кто тут что посоветует ?
Из допов, думаю сразу поставить диалоговую сигналку. И может коврики. Что еще посоветуете ?


DelfiNN, я договор на Дастер расторг, задаток 30к забрал полностью, без проблем. Теперь здесь прописываюсь надолго. :)


п.с. Читал на сайте АвтоГермеса, что при покупке авто дадут дисконт-карту и скидку в 5тыр на что-то. Кто-нибудь уже получал такую скидку ?

Сигналку у них ставить,если только деньги из твоих карманов вываливаются........был я там(Гермес рядом с бывшим таксомоторным парком на Ташкентской) у них старлайн в ПРОДАЖЕ на витрине 17тыс лежит,еще за установку 5 сдерут.Это ОЧЕНЬ СУРОВЫЙ диллер)))))

voldemar190 01.04.2012 19:23

Росгорстрах полное КАСКО 29 756,если не страховать центр и камеру заднего вида,если да выходит+4000.Сигналка Шер-Хан,огорчение;нет шторки багажника

Рениссан 01.04.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от voldemar190 (Сообщение 51950)
Росгорстрах полное КАСКО 29 756,если не страховать центр и камеру заднего вида,если да выходит+4000...

-- Как так? Мне Брокер в АвтоГермесе считал
Вчера брокер КАСКО в салоне автогермес предложил компании

1. РосГосСтрах 35500р
+все стекла без справок
+без сбором справок
+без обращение в салон
+1 кузовная деталь или 2смежные

2. ТрансНефть 36000р
+все стекла без справок
+со сбором справок
+без обращение в салон
+1 кузовная деталь или 2смежные

3.УралСиб 40000
+все стекла без справок
+со сбором справок
+обращение в салон
+1 кузовная деталь

4. ИнгоСтрах около 40000 (считали рядом в офисе)

Пока не выбрал что лучше ....

Цитата:

Сообщение от voldemar190 (Сообщение 51950)
...Сигналка Шер-Хан,огорчение;нет шторки багажника

-- Допы:
1. Сигналка СтарЛайн А61, + с сиреной + Реле+Привод?
2. Замок капота Дефенд-Тайм электромеханический
3. Комплект фирменных резиновых ковриков
Итого сначала насчитал 33тыр, но потом со скидкой получилось 22тыр.
(прикидывал сигналка 12т+замок 5,5т + 4,5т =22т . так и выйдет)
Шторок нет, но не знаю ставить или тонировать полусферу.

----------------------------
// Dedok, А оно надо???

-- Легче следующим потом читать. И поблагодарить можно...

RASARIO AGRO 01.04.2012 21:12

Рениссан, стоимость зависит и от стажа и от настроения менеджера. Мне три раза стоимость по разному расчитывали. А так если РГС дешевле транснефти ( компания образованна больше для выгодного страхования своих сотрудников, а не для бизнеса) то страхуйтесь в РГС. У меня хонда, так дешевле 50 к не предлагают ничего, а в крупных компаниях от 100к и выше, угоняемость и дороговизна запчастей. А если хотите небольшую скидку при страховании с учетом комплекса ПК, то это на Ёнге вообще не актуально, машина не угоняемая, а скидка идет от стоимости ущерб (угон), а она и так небольшая. Но если вы считаете, что эта скидка для вас значительна, смотрите на сайте угона.нет, там всякие комплексы и скидки с указанием страховых компаний.

Рениссан 01.04.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от RASARIO AGRO (Сообщение 52004)
Рениссан, стоимость зависит и от стажа и от настроения менеджера. Мне три раза стоимость по разному расчитывали. ...

Мне - 47лет,
вод.стаж - более 20лет.
Но, к этим компаниям обращаюсь впервые, до этого страхерил ОСАГО на фольцваген-пассат в Спасских воротах. За все время не было ни одного страхового случая.(хотя сейчас езжу немного, в год около 10тыков)
Просто удивился, как voldemar190 повезло взять "Росгорстрах полное КАСКО 29 756". Может там какие условия или франшиза или скидка подразумевается.

-- Да, и вчера ездил в салон, машину так толком и не посмотрел. Мой СантЯго стоит в башне на 5м этаже. Освещения нет , а было около 19-00. Темно, потому сколы и царапины не разглядывал. Завелась с полтычка. По габаритам, подсветкам вроде все работает. Понравилось наличие плафона подсветки в багажном отделении. До этого не заметил его. :)
И в помещении слышен шелест цепи движка. Но много проверить менеджер не дал, говорит: "Бензину мало."
Договорились, что во вторник забирать буду после установки допов. (легкий мандраж, как перед экзаменами.)

finn48 01.04.2012 23:17

Согаз
каско+осаго на 2 человека 35 т.р всего отдал

Рениссан 01.04.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от finn48 (Сообщение 52065)
Согаз
каско+осаго на 2 человека 35 т.р всего отдал

А Вы в кредит брали ? И раньше с этой компанией(Согаз) страховались ?
И какие пункты условий: бегать со справками самому, 1кузовная деталь, стекла без ограничений ?

п.с. непонимаю, как они считают ...

Рениссан 01.04.2012 23:36

-- Как проверить музыку(наличие аудио подготовки) на Оригинале ? (магнитолы нет)
Кстати, а где там антена расположена?

finn48 01.04.2012 23:40

брал потребительский, ибо автокредит не для меня
страховался 1 раз у них
один стеклянный элемент меняют или 1 кузовную деталь правят без справок и гаи
не спрашивали про автозапуск, только акт заполнил сколько и что стоит от салона

DelfiNN 01.04.2012 23:42

Рениссан, никак. Я мафон ставил у дилера по вменяемой цене. Сразу и проверил. :)


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot