SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Телематика (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Часы (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3049)

VoviLus 14.03.2014 12:10

А в каких авто календарь есть, и каким образом он устроен? Любопытно....

Нелысый дидько 14.03.2014 14:23

У меня на "Опеле" был. На двухстрочный дисплей выводились дата, время, пентература окружающей пятницы. При наличии штатной магнитолы на него ещё информация с магнитолы выводилась, но это не про мою комплектацию было.

VoviLus 14.03.2014 15:19

Спасибо, только дошло. Вспомнил Астру. Еще на Пыжах бывает.:128: Склерозззз:smoky:

D1m 23.05.2014 13:39

Подскажите, на ННА (штатная мультимедийная система) периодически слетает время. Есть у кого ещё такое?

Mishany 23.05.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от D1m (Сообщение 346646)
Подскажите, на ННА (штатная мультимедийная система) периодически слетает время. Есть у кого ещё такое?

Вообще без проблем, как выставил так тикает. Возможно неправильное подключение, я бы съездил к дилеру мозг повыносил

Нелысый дидько 26.05.2014 20:15

D1m, похоже на перепутанные +12 и АСС.

D1m 27.05.2014 09:47

Тогда по идее каждый раз после завода должны часы скидываться? Но такого не происходит. В среднем раз в неделю слетают.

Призрак 27.05.2014 14:56

Цитата:

Сообщение от D1m (Сообщение 347791)
Тогда по идее каждый раз после завода должны часы скидываться? Но такого не происходит. В среднем раз в неделю слетают.

с жарой никак не связано? например, после длительной стоянки на солнце и т.д.
на кайроне была ситуация с нештатной магнитолой аналогичная, только она еще и включаться отказывалась пока салон немного не остынет. оказалось, что не до конца защелкнут был разъем магнитолы и при нагреве от расширения пластмассы разъем отключался, чуть остывал и контакты снова друг до друга доставали.
кроме часов магнитолы ничего не сбивается? суточные одометры на панели приборов, например (Trip A, Trip B)

если одометры не сбиваются можно сразу к диллеру с претензией ехать

D1m 27.05.2014 15:11

Одометры не сбиваются. А на счёт жары - возможно. Понаблюдаю, спасибо за подсказку. Может быть от неё. Зимой, пока были морозы, сбоя часов не наблюдалось.
На счёт ехать к дилеру, на ТО поеду - спрошу. Я на эти часы почти не смотрю - они маленькие в уголке экрана, не очень удобны на мой взгляд.

boomerang 20.06.2014 13:28

Всем привет, проверил на своей (рестайлинг SsangYong Actyon) машине, всё переводится в 24-часовой формат долгим удерживанием кнопки "S". "Подтверждено!"

doc 20.06.2014 22:14

boomerang
Насколько долгим? Машина NA май 2013, держал нажатой кнопку S больше минуты -результат нулевой. Как писали выше, даже места нет на дисплее чтобы высветить двоечку-только единичка умещается.
Короче.забил. Время есть на ГУ в конце концов.:smoky:

Призрак 21.06.2014 16:07

столько пустых сообщений..неоднократно писалось в этой теме. часы в 24 часовой формат переключаются только у рестайлингового актиона. и в инструкции по эксплуатации автомобиля понятно написано как это делается.
у дорестайла часы только 12H. зато у дорестайла часы ЖК, а у рестайла вакуумно-люминисцентные..вторые конечно красивше, но у кайронов с такими часами были проблемы. массовый выход часов из строя из-за ошибки в схеме.

mrstorm 31.07.2014 20:50

подскажите пожалуйста, на этих часах на новом/старом актионе стали пропадать часть палочек цифр. Сначало появлялись, а щас вообще не пропали. У кого то такое было?

sergovan1000 27.06.2015 12:44

Цитата:

Сообщение от D1m (Сообщение 346646)
Подскажите, на ННА (штатная мультимедийная система) периодически слетает время. Есть у кого ещё такое?

у меня тоже такая проблемка, раз или два за неделю часы сбиваются, после стоянки, и ещё после запуска двигателя магнитолу невозможно влючить минуты 2-3, не могу понять с чем это связано, ни мороз ни жара на дворе, фигня какая то:smoky:
может кто сталкивался с этим?

Чайникофф 27.06.2015 13:15

Никого не хочу обидеть, но вдруг... Выключение штатного ГУ происходит после длительного нажатия на кнопку (при коротком нажатии просто выключается звук). Включение-же производится коротким нажатием на кнопку (при длительном хрен она включится).

sergovan1000 29.06.2015 00:13

У меня с утра после запуска двигателя 2=3 минуты хоть коротким, хоть длительным нифига не включается:smoky:

mrstorm 14.12.2015 10:07

Панель с часами не правильно отображает цифры
 
Добрый день.
На авто перестали правильно отображаться часы в штатной панели. Т.е. вместо нормальных цифр отображаются другие, или просто дополнительные "палочки" у цифр. Панель сломалась? У кого то такое было уже? Кто знает номер данной детали чтобы заказать?


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot