SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Путешествия (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   АБХАЗИЯ 201~ (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9965)

БОРОВИЧИ 02.04.2014 17:31

АБХАЗИЯ 201~
 
еду в сентябре, есть желающие?

Влад-Саратов. 02.04.2014 17:36

Кормить этих чертей? из принципа НЕТ!

nikuxa 02.04.2014 19:06

Зато какая там красотища, у нас очень мало таких мест. Да и бюджетно очень.А какой шашлык......:335:
А по поводу кормить - на отдыхе как-то про это не думаешь.На любом отдыхе мы всегда кого-то кормим.Мы отдыхаем, а люди работают....и живут сезоном целый год.

БОРОВИЧИ 02.04.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от nikuxa (Сообщение 329274)
Зато какая там красотища, у нас очень мало таких мест. Да и бюджетно очень.А какой шашлык......:335:
А по поводу кормить - на отдыхе как-то про это не думаешь.На любом отдыхе мы всегда кого-то кормим.Мы отдыхаем, а люди работают....и живут сезоном целый год.

езжу уже пять лет подряд, красота не то слово, а ГОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если знать где остановиться, то кормить никого не придется, считаю, что 500 руб/чел в сутки с трехразовым питанием это ХАЛЯВА.:335::335::335: а ЦЕНЫ на нашем побережье или в Крыму???

Влад-Саратов. 02.04.2014 20:36

Вообще,да-халява! А почему в сентябре? Да и с кем едешь?

niksonvv 02.04.2014 21:54

Цитата:

Сообщение от БОРОВИЧИ (Сообщение 329349)
езжу уже пять лет подряд, красота не то слово, а ГОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если знать где остановиться, то кормить никого не придется, считаю, что 500 руб/чел в сутки с трехразовым питанием это ХАЛЯВА.:335::335::335: а ЦЕНЫ на нашем побережье или в Крыму???

Я собираюсь в июле: Гагра, Пицунда. Поделись своими местами и, как знаток, посоветуй сколько денег брать на 2 недели? Где лучше жить, частный сектор или отель? Я, жена и мелкий 5,5 лет. 500 руб - это отель?
Конкуренты из России: Туапсе, Шепси, Лазаревское, Хоста - что скажешь об этих местах?
:335:
Добираться буду самолетом до Адлера.

Лёха ф 02.04.2014 22:13

Эх жаль что с другой стороны поедишь, очень хотелось бы особенно с человеком каторый был несколько раз

Megavolt 03.04.2014 09:08

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 329215)
Кормить этих чертей? из принципа НЕТ!

100 % что ты там не был.. Как говориться в известной поговорке про устрицы. И они не черти, зря ты так. Своеобразный народ, но вполне вменяемый. А какая там чача!!.

Змей 03.04.2014 09:21

Посмотрите мой отчет о новогодней поездке туда.
С изменившейся ситуацией с Украиной мне проще до Абхазии доехать чем до Крыма, летом я думаю там будет не хуже, а по поводу чачи и вина .. тут даже сравнивать не стоит.

Кузовщик 03.04.2014 10:33

Цитата:

Сообщение от БОРОВИЧИ (Сообщение 329349)
езжу уже пять лет подряд, красота не то слово, а ГОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если знать где остановиться, то кормить никого не придется, считаю, что 500 руб/чел в сутки с трехразовым питанием это ХАЛЯВА.

Тоже исколесил Абхазию вдоль и поперек, про такие цены с питанием сомневаюсь ...
Разве что до моря так далеко, что на авто добирались ?
Чачу дома как то раз проверил спиртометром, 69 градусов ... вещь.

БОРОВИЧИ 03.04.2014 18:50

Цитата:

Сообщение от Кузовщик (Сообщение 329502)
Тоже исколесил Абхазию вдоль и поперек, про такие цены с питанием сомневаюсь ...
Разве что до моря так далеко, что на авто добирались ?
Чачу дома как то раз проверил спиртометром, 69 градусов ... вещь.

отдыхаю в селе приморское, про 500руб/чел забыл указать,что это цена для меня, для остальных 700руб/чел, возможны другие варианты 2-х разавое и т.д и т.п

БОРОВИЧИ 03.04.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 329352)
Вообще,да-халява! А почему в сентябре? Да и с кем едешь?

сентябрь - бархатный сезон, спад отдыхающих, созревают МЕСТНЫЕ фрукты, не так печет солнце, ездим с женой или компанией на машинах, в среднем на дорогу от нас уходит 33-35 часов, в зависимости как таможню пройдем.

БОРОВИЧИ 03.04.2014 19:05

Цитата:

Сообщение от niksonvv (Сообщение 329373)
Я собираюсь в июле: Гагра, Пицунда. Поделись своими местами и, как знаток, посоветуй сколько денег брать на 2 недели? Где лучше жить, частный сектор или отель? Я, жена и мелкий 5,5 лет. 500 руб - это отель?
Конкуренты из России: Туапсе, Шепси, Лазаревское, Хоста - что скажешь об этих местах?
:335:
Добираться буду самолетом до Адлера.

на нашем побережье не обоснованно высокие цены, из городов в Абхазии я бы рекомендовал НОВЫЙ АФОН т.к расположен в центре страны, добираться на всякие экскурсии будет проще, ГАГРА - первый город по дороге, большинство останавливается там, мне лично не понравилось - грязно, ПИЦУНДА - неплохо, но как говорят на вкус и цвет товарища нет. частный сектор или отель кому какие удобства нужны, я езжу осматривать достопримечательности, природу, горы - следовательно нужно место где можно принять душ, поесть, поспать, меня полностью устраивает дом где мы останавливаемся. на машине проще, все можно осмореть не платя за джипинг или другие экскурсии все можно найти в инете. по деньгам: 10000 бензин, 10000 жилье, 15000 на гулянки не в чем не отказывая на двоих

БОРОВИЧИ 03.04.2014 19:13

с кем то в прошлом году пару раз встречались, тоже черный актион, может наш виделись село ЛЫХНЫ и еще где-то

БОРОВИЧИ 03.04.2014 19:16

Цитата:

Сообщение от Лёха ф (Сообщение 329380)
Эх жаль что с другой стороны поедишь, очень хотелось бы особенно с человеком каторый был несколько раз

проблем нет, договариваемся, выскакиваешь на м4 в любом месте где тебе удобно-встречаемся:335: и ВПЕРЕД!!!

димама 03.04.2014 19:24

Как там на таможне - наш или загран. паспорт? Что там с обстановкой? Не отнимут машину? Слышал там иногда перестрелки - или это раньше было? Как лучше (безопаснее) поезд или машина?

Влад-Саратов. 03.04.2014 19:25

Все время отдыхал или в августе или июле. В сентябре школа начинается. Теперь институт у старшей, а у младшего спецсад(сочковать нельзя). Я всегда мечтал в бархатный сезон смотаться. Одного жена не отпускает:D В Абхазии не был, был Анапа, Кабардинка(2раза), Геленджик и Головинка. Больше нравятся не большие поселки,где потише. Отдыхать надо однозначно на авто, с возможностью мотаться по побережью на экскурсии,аквапарки и рябчиков пожрать:D


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot