SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Сервис SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Большой обман на сайте ЕМЕХ. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=6950)

bocman 30.07.2013 18:53

Большой обман на сайте ЕМЕХ.
 
Сегодня на работе, сидя в кабинете, лазил на сайте Емекса с компа коллеги. Искал масло АКПП на нашу машинку, а так как ком чужой, то находился в личном кабинете другого клиента. Так вот о чем я, случайно и забыв что не "дома" кинул в ящик товар в виде этого масла 20-литровку. Цена его примерно 8500р. Потом вразумев, перешел на свой комп. Нашел его на сайте и ох.ел! Цена его, у меня, примерно 10500!!! Так вот, суть этой ситуации в том что я уже понакупал товара на Емексе почти под сотню тыр. А мой коллега, с моей подачи тыщ на пять всего. Потом покумекав и решив что нас просто облапошивают взял и зарегистрировался по новой, благо там только надо другой емейл а все остальные даные я оставил теже. В итоге масло в новом моем кабинете стоит еще на 200рэ дешевле чем у коллеги. И разница с моей старой регистрацией более 2000рублей!!! Короче, заманив клиента, процент накрутки на заказываемый товар растет по мере роста затрачено общей суммы!!!! Так я проверил несколько позиций и везде разница в цене! Обслуживаемся у одного дилера, пункт выдачи один в городе. На месте моей работы 4 человека с помощью меня так регались и закупали товар, и у всех завышается стоимость запчастей относительно первичной регистрации и начала работы с этим магом.
Ребята, у кого большой баланс закупок там уже, перерегистрируйтесь и проверте результат! Удачи.

Мамин-Сибиряк 30.07.2013 19:08

возможно и на других сайтах так же, на которых чтобы узнать реальную цену нужна регистрация. типа экзиста

bocman 30.07.2013 19:14

Дело не в регистрации!!! читай внимательней! Дело в повышении цены от зависимости от этого магазина!

bocman 30.07.2013 19:18

Один купил у них мало и процент накрутки маленький, а кто много и часто у них берет, накрутка повышается! Раз берешь у них значит тебе больше негде взять! Вот их логика! Перегистрация оправдана при отсутствии средств на балансе и довольно большой суммы ранее потраченой в этом маге.

Мамин-Сибиряк 30.07.2013 19:19

а о том что много берешь именно ты , узнают по регистрации-личному кабинету. в любом случае узнавание реальной цены после регистрации-неспроста

bocman 30.07.2013 19:25

Регистрация в основном меняет цену в зависимости от доставки до пункта выдачи. Без регистрации цена московская оптовая. Ты не вкуриваешь о чем я балакаю. Вникай.

bocman 30.07.2013 19:28

Потрачишь тыщ 50 у них и потом при перерегистрации как будто ты новый клиент, цена запчасти будет меньше при заказе чем если б ты купил на шестом десятке.

Мамин-Сибиряк 30.07.2013 19:35

я это понял еще в первом сообщении, и еще раз повторю что такое не возможно на тех сайтах ,где цены видны без регистрации, хоть на лям покупай, думаю что менять цены в зависимости от айпи еще не додумались. а то что ты у них на крючке это понятно..

VLAD-D 30.07.2013 19:41

Да!? Как-то все не логично. Обычно наоборот идёт скидка клиенту, выбравшему товара на N-ю суму. Значит, есть хитропопики, которые поступают иначе.

bocman 30.07.2013 19:42

Ну вот и я понял о чем ты говоришь, внятней надо выражать мыслю :). В экзисте наверно такая же фигня. А может они наоборот скидки делают :)

Мамин-Сибиряк 30.07.2013 20:02

эту теорию можно проверить, возможно логика барыг такова что клиент многократно убедившийся в надежности сайта и уверовав что цены низкие и дальше можно не искать, будет продолжать брать у них.

bocman 30.07.2013 20:06

Так-то они прих..ели 2 тыщи сверху на товар за 8 тыщ накидывать. 25% накрутки сверх прибыли!

Hotdad 30.07.2013 20:06

Надо попробовать перерегится в ыкзисте. Но что они точно делают- цена, которую ты видишь без регистрации совершенно точно меньше, чем если зайти под своим паролем. Объясняют тем, что любой зашедший видит крупнооптовые цены.

bocman 30.07.2013 20:14

Это логично, а вот что они потом делают с ценами это воровство.

DEN 007 30.07.2013 20:33

bocman
СПАСИБО за внимательность. Теперь будем "посмотреть"!

EVGEN74 30.07.2013 20:36

Чет натолкнуло это на размышление,в экзисте тоже по ходу дела так.Я смотрел форсунку корешу,у меня она стоила 3350,а товарищ заоегился и купил за 2900.Офис один(((((

bocman 30.07.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от DEN 007 (Сообщение 210289)
bocman
СПАСИБО за внимательность. Теперь будем "посмотреть"!

Служу Отечеству! т.е. Клубу :)


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot