SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Путешествия (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Поездка на море. Отдых 2021 г. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=26562)

vim 10.08.2021 14:57

Цитата:

Сообщение от WetY (Сообщение 856112)
.... Краснодар - Джубга 120км.
Толь как встанешь в пробень, в сезон(выходные), и едешь 4-5 часов.:mad:
Ни какого моря не захочется.:o

:icon16::icon16: так в Москве дачники в пятницу так же едут....привыкли-нормально
PS: я в 3-4 часа, то ли ночи то ли утра :D

WetY 10.08.2021 15:10

Ну, у нас тоже едут, но...такой отдых не по мне!
С середины сентября, основная масса отдыхающих разъехалась...
вот тогда, можно подумать, и то...
Вот:
http://syclub.ru/showpost.php?p=813009&postcount=197
пусть в октябре но, отдых...
Да, предпочитаю Крым, в место берегов Краснодарского края :97:

Андрей Козьмин 10.08.2021 15:14

коллеги, а в Крыму есть прокат авто?

Dedok 10.08.2021 16:24

Прокат есть, авто на всех не хватает;)
А я уже в обратную дорогу, море мокрое, солёное, погода жаркая медузов нетути:)
Стою отдыхаю перед Кущёвской. Таврида шикарная, пустая, ср.скорость б/к показал 151км/час, 1,5 часа от Симфпрополя до моста, но 10литровсотка.

Влад-Саратов. 10.08.2021 16:56

Вложений: 1
Ну на Кипре конечно хорошо. Правда 250т.р за 7дней жалко мне лично. В июне скатались в Кабардинку. Вода чистая, теплая. Успели до дождей. На городском пляже не купаемся никогда. Мне главное сына просолить и супругу прогреть. А мне пиво пить всё равно где. Отдых больше в головах. А так, каждый вечер после работы на дачу. 9км и я в бассейне.

Станислав Stels 10.08.2021 17:43

Влад 250т.р. за 10 дней.
Недёшево, но у меня оставались деньги на депозите в авиокомпаниях и турагенстве за неудавшийся прошлогодний отпуск (локдаун +1,5 месячный больничный перечеркнули все планы).
Так что отдыхал за два года.
При условии, что в Крыму подобный вариант отдыха обошелся бы нам в 200 тыс руб(но, то место, куда планировалось оказалось в зоне ЧС), Кипр не самый дорогой вариант.
И дачи нынче подорожали, дешевле миллиона за более-менее приличный домик на 6 сотках не найти.

дядя Вова 10.08.2021 17:52

Стас, чего-то не понял я про пцр. Как у тебя 20 тысяч набежало?

parbor 10.08.2021 18:15

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 856130)
Прокат есть, авто на всех не хватает;)
А я уже в обратную дорогу, море мокрое, солёное, погода жаркая медузов нетути:)
Стою отдыхаю перед Кущёвской. Таврида шикарная, пустая, ср.скорость б/к показал 151км/час, 1,5 часа от Симфпрополя до моста, но 10литровсотка.

Серёга, а там разве камер нет ? А то такая средняя даже за минуту потянет на пятак...

Dedok 10.08.2021 20:11

Боря, камеры есть, но знающие люди подсказали, что в основном только на надземных переходах, ну редко на мостовых переходах, радардетектор подсказывает., так что должно быть всё ровно:), надеюсь;)
Кстати отдохнули гуманно, 13 днЁф приблизительно за 90руплЕф, номер 4х местный, на вино которое домойбюджет отдельный, саляра не считана, но шёл не наглел, но и пдд не блюдил, пока б/к говорит 8,1, хотя по барабану, лишнюю домой везу, литров 30, стоял только на ж/дпереезде, кажется Юровский и ФСЁЕЕЕЕЕ, свезло;), быват же так:)

мит 10.08.2021 21:23

Вложений: 1
За лето и осень раз пять катаюсь. В основном в Инал. Там хоть каналии нет. И все отходы каждый день ассенизаторами откачивают и увозят. Потом нет речки - гомнотечки. Которые практически во всех поселках. И дельфины там живут.(в бухте) Опять же народу поменьше.Но все равно как то стремно в море купаться. Только рано утром.По дороге на море всегда в Поднависла заезжаю. В речке с форелью поплавать.Последний раз она(форель ) меня чуть было не покусала.Стаей гонялась хорошо что маленькая. Голодная наверное.

Андрей Козьмин 10.08.2021 21:50

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 856140)
Кстати отдохнули гуманно, 13 днЁф приблизительно за 90руплЕф, номер 4х местный, )

а где это ты был? опиши мне подробнее. я то еще только собираюсь.

Dedok 10.08.2021 22:03

Прибрежное, между Саки и Ебаторией, не тусовочное место, пляжное место, широкая пляжная полоса метров 80-100, протяжённостью уууу в десяток километров, песчанномелко галечный.

Станислав Stels 10.08.2021 22:19

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 856135)
Стас, Как у тебя 20 тысяч набежало?

Перед вылетом на Кипр анализы ПЦР на двух взрослых (детям до 12 лет не надо) =3 тыс руб.
По прилёту на Кипр ПЦР взрослым по 30 евро с носа =5.2 тыс руб.
По возвращению в Россию дважды в течении 5 суток ПЦР на всех членов семьи(всем гражданам РФ, возвращающимся из-за границы... в том числе и детям) =4*1,5 тыс руб *2=12тыс руб
Итого - 20,2 тыс руб.

Буквально через две недели после нашего возвращения отменили второй ПЦР по прилёту из-за границы, а потом вообще отменили для вакцинированных.

SYOrenburg 10.08.2021 22:23

Мит я тоже не любитель водных ресурсов. Я больше сушу люблю, особенно растительность субтропиков и тропиков. Был в Турции-фууууу. Бедная на растительность и свежий воздух страна. Больше туда ни ногой. Кроме Сочи и Абхазии я даже не знаю мест по близости с таким разнообразием растительности и опьяняющего воздуха! Поэтому влюбился в Сочи и окрестности с первого вздоха. Это жене и сыну надо море, нам с дочкой милее тропы, леса и горы. Обязательно поедем на красную поляну, постараемся с ночёвкой. Немного не комфортно без авто, а то бы сорвались на ахун, новолищеннское ущелье и конечно медвежий угол! Я конечно планирую/мечтаю Тайланд, Австралию и новую Зеландию и Бразилию. Исключительно из-за природы. А пока нужно получать удовольствие от того что есть под боком, благо у нас в стране есть такое место и я в нём!
Дедок хулиган! Евпаторию так ещё никто не называл )))))

дядя Вова 10.08.2021 22:33

Цитата:

Сообщение от Станислав Stels (Сообщение 856148)
..По прилёту на Кипр ПЦР взрослым по 30 евро с носа =5.2 тыс руб. ..

Ясно. странно, у нас подруга летала, ей там бесплатно делали.

#184 Так не раз обсуждали, это вопрос религии. Я тоже, в былые времена, с радостью ездил в бывший пионерский лагерь, а тогда уже типа турбаза, с жильем почти в бараках и туалетом типа очко. А сейчас, да ну его на такой отдых. Я лучше вообще не поеду. Наверное это возраст. :D Как там в "Не может быть".. у нас отдельная квартира и ванна... :icon16::335:

parbor 10.08.2021 22:53

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 856147)
Прибрежное, между Саки и Ебаторией, не тусовочное место, пляжное место, широкая пляжная полоса метров 80-100, протяжённостью уууу в десяток километров, песчанномелко галечный.

Был там в июле 15го в доме отдыха, первый выгул Актиона к морю. Но...за 17 дней всего 2 дня вода была около +20. И то с кучей водорослей .Остальное время 13-15 и ураганный ветер. Зато грязюкой вволю намазались в Сакском озере. Хуже точно не стало...

Docent 11.08.2021 00:01

Два раза был в Прибое , классное место ,это не далеко от Сакского озера.Правда был когда была хохляндия.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot