SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Прошу меня покорно принять (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=295)

Дачник 31.05.2011 11:36

Прошу меня покорно принять
 
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! И МЕНЯ ПРОШУ ПОКОРНО ПРИНЯТЬ В ЧЛЕНЫ! Перешел с Санта Фе на Ссанг Енг! Актион Нью 2wd механика 175 лс.,дизель,само собой. Первые 260 км (с 28 мая) вызвали свинячий восторг,не смотря на мои 50 лет! Кто что посоветует с "обязательными" ТО! Игра стоит свеч? Дороговато,но по моему нужно. И с КАСКой-есть у кого наработаные,проверенные варианты? Просто последнюю НОВУЮ технику я покупал в 1981 году (мото Чезет) ! По сему абсолютно не в игре! (для интересующихся-на аватаре реальное фото одной из моих авто-ХОББИ)

Kammerton 31.05.2011 12:00

Привет! Санта тоже переднеприводная была? Как в сравнении?

Дачник 31.05.2011 13:02

Нет,Санта 4WD,а сравнивать сложно-была корейка 2001 года,450000 пробега,4,5 года каталось(Россия-Абхазия-Европа-Калининград-Литва и тд),и ессьсесьный гимор начался осенью, плавно переходящий в зиму-весну. Актиончик-просто прелесть.Устраивает по всем параметрам.Вот только надо все формалки завершить(страховка и тд) ивздохну полной грудкой.Кстати! У меня пустая версия-без магнитолки-стоит заглушка(надрезанная).Хочу туды впендюрить магнитолку(у меня есть) 1 динку.Заехал в салон,спросил,как вынуть заглуху-сказали,что для установки надо пол торпеды разабрать! Развод?Есть подозрюха,что просто ее до конца прорезать и будет место для нее?( А санте великий поклон от меня за неприхотливость и все остальное,жаль ее,но жизнь идет вперед,надо успевать! Да и попала в хорошие руки,спокоен за ее почтенную старость!)

Kammerton 31.05.2011 13:15

по магнитолам у нас отдельная тема в разделе New Actyon

Машина абсолютно новая у производителя, создавалась с нуля, поэтому игра стоит свеч.

Dmitriy 31.05.2011 13:25

Не развод действительно так, скоро мне будут ставить 2 DIN магнитолу, сфотографирую все и выложу в профильной ветке.

George2870 31.05.2011 14:55

От всей души поздравляю!
Два пожелания:
1. Укажите в своей подписи параметры Вашего авто для удобства дальнейшего общения (например, по типу моей).
2. Найдите время и внимательно прочтите все темы в ветке про НА. Там Вы найдете практически все ответы на Ваши текущие и будущие вопросы.
Я много лазил по Инету, но лучшего форума про НА нигде не нашел!
Здесь как "... в Греции есть все!" :icon16: :)

Дачник 31.05.2011 17:58

Я поправил,но почему то не видно?Как закрепить данные машинки под сообщением?

Дачник 31.05.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Dmitriy (Сообщение 3941)
Не развод действительно так, скоро мне будут ставить 2 DIN магнитолу, сфотографирую все и выложу в профильной ветке.

Тык я 1 дину ставлю! Кстати,только что менеджер звякнул,мол как дела,как машина,я ему вопросик про установку магн.задал-ответ был-ставь,не парься,на гарантию не влияет и ЗАГЛУШКУ ПРОСТО ВЫРЕЗАЮТ! для этого она уже и надрезана!

Дачник 31.05.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Kammerton (Сообщение 3938)
по магнитолам у нас отдельная тема в разделе New Actyon

Машина абсолютно новая у производителя, создавалась с нуля, поэтому игра стоит свеч.

Я то же так думаю.Скупой пл.дважды.;)

Goofy 31.05.2011 18:23

Цитата:

Сообщение от Дачник (Сообщение 3956)
Я поправил,но почему то не видно?Как закрепить данные машинки под сообщением?

заходи в "мой кабинет". Там выбери "редактировать подпись"

Дачник 31.05.2011 23:22

Ну,сходил,отредактировал.Спасибо,все получилось.Я с компами не очень.....извиняйте.В нашей молодости орифмометер "Феликс" был вместо калькулятора! НО Я БЫСТРО ОБУЧАЕМ! :-)

Goofy 01.06.2011 08:12

всё нормально! сам каждый день что-то новое про ком узнаю. Например, недавно узнал, что нажав на сочетание клавиш Win + L компьютер блокируется. Т.е. это укороченный вариант ctrl+alt+del и нажатие кнопки "блокировка"
Win - это кнопа с логотипом Windows рядом с левым alt

George2870 02.06.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Дачник (Сообщение 3978)
Ну,сходил,отредактировал.Спасибо,все получилось.Я с компами не очень.....извиняйте.В нашей молодости орифмометер "Феликс" был вместо калькулятора! НО Я БЫСТРО ОБУЧАЕМ! :-)

Не Боги горшки обжигают :335:

Дачник 07.06.2011 10:22

Вообщем все порешал.Каску,не смотря на жабу-сделал. Помотался по магазинчикам- от Актиона Нью НИЧЕГО НЕТ!!! Хотел фильтра глянуть- ПУСТО! Кто подскажет,есть ли что нибудь-где?

George2870 07.06.2011 13:25

Я думаю, что из запчастей и комплектующих, Вы сейчас навряд ли что найдете.
Сейчас можно купить только кое что из допоборудования.

Дачник 07.06.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от George2870 (Сообщение 4146)
Я думаю, что из запчастей и комплектующих, Вы сейчас навряд ли что найдете.
Сейчас можно купить только кое что из допоборудования.

Да и "доп оборудование" отсутствует.Хотел найти "козырьки" на двери- нэту,весь южный порт(флагман) прочесал.А саитик мне тут сбросили по коврикам-не отвечають

George2870 07.06.2011 18:51

Точно знаю, что были на Нахимовском,32. Называются дефлекторы окон. Комплект 1,6 тыр.


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot