SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Запчасти (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Подвесные кардана,усиленные регулируемые тяги,цельнометаллические шкивы из Кирова (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=26769)

константинкиров 29.12.2021 20:52

Подвесные кардана,усиленные регулируемые тяги,цельнометаллические шкивы из Кирова
 
Вложений: 7
Всем привет. Продаю некоторые запчасти для SsangYong New Actyon бензин или дизель 2010-н.в
Опоры для карданов(подвесной) для Ssangyong new actyon дорестайл и рестайл. Устанавливается без доработок. Корпус для демпфера изготовлен из стали 3.5мм. Демпфер подобран от иномарки и соответствует размерам заводского. Вибраций и прочего нет. Установлены качественные японские подшипники NSK PREMIUM. Отправка сдэком,почтой. Оплата на карту. Работаем по предоплате. Для дизелей, которые более вибронагружены, изготавливаются подвесные с более мягким демпфером. Цена 3400р

Комплекты усиленных регулируемых развальных тяг для автомобиля ssang yong new actyon. В отличие от оригинальных рычагов, данные тяги являются усиленными, изготовлены из толстостенной бесшовной трубы диаметром 24мм. Так же данные тяги регулируемые, тем самым позволяют выставить более точный сход развал и когда не хватает развальных эксцентриковых болтов, а так же при лифте подвески ssang yong new actyon(развальных болтов в этом случае точно не хватит)Цена без сайлентблоков за пару 3600. С сайлентблоками LEMFÖRDER 4600, с оригинальными сайлентблоками 5700 пара.

Цельнометаллические шкивы коленвала для автомобиля SsangYong New Actyon с дизельным двигателем D20F. Материал сталь 45. Изготовление на токарном станке с ЧПУ. Окончательное покрытие цинк. Шейка дополнительно отполирована и смазана водостойкой смазкой для транспортировки. В комплекте со шкивом идёт новая шайба для болта, которая ставится вместо заводской. Отправка Почта, Сдэк. цена 7900р.
Вотсап 89536733332.

Van Helsing 30.12.2021 11:05

Этот мужчина пытался у меня купить ручку АКПП на драйве.
Фото прислал своей,адрес кому и куда отправлять сдеком...Но на мое предложение оплатить товар (800 рубчиков) ответил,а что,надо предоплату?И в итоге слился.
Вы же сами продаете запчасти и не знаете как это делается?
Не могу сказать что человек не порядочный,возможно и кристально чистый,но меня это насторожило.

vim 30.12.2021 11:22

Занимается ремонтом и изготовлением-модернизацией запчастей для нью актион. Вот он на драйве и ютюбе. Отзывы везде положительные
AselinoFreitas
Мой Ssangyong new actyon Kirov-Vyatka

Van Helsing 30.12.2021 11:47

Не буду спорить и штудировать инет,просто мне показалось странным описаное мной.Вот и все.

Dedok 30.12.2021 11:56

А стисняюсь спросить, а пункт
3.3. Продавать товар или предлагать свои услуги имеют право только пользователи данного форума не менее полугода принимающие активное участие в жизни форума и имеющие в наличии автомобиль марки SsangYong....

Всё согласовано? И кто тот админ кто дал согласие? Так чисто с интересу, без всякого умысла;) и ежли согласовано то почему в з/частях, а не в разделе Бизнес, а?

Van Helsing 30.12.2021 12:08

А не менее полугода это типа как два срока подряд или с перерывом?:smoky:

константинкиров 02.01.2022 23:45

Суету не наводите. Я сказал вам, что подъедет человек, посмотрит и купит. Я решил, что так удобнее для меня.

Станислав Stels 03.01.2022 11:59

Привет, Константин :335:
Товарищи форумчане, Константина я знаю давно(широко известен в группе ВК, есть канал по ремонту NA на YouTube). Периодически покупаю изготовленные им запчасти (качество отменное). Отправляет в день оплаты. Зарекомендовал себя, как очень положительный актионовод)))

Стасон73 07.08.2023 22:48

Тяги развальные,цена за комплект?

дядя Вова 08.08.2023 00:42

Вот рядом тема. Проверено, качественно, надежно.
Тут 4 сообщения на форуме. Последняя активность: 30.01.2022. Но мы же не ищем легких путей, да?! Мы будем ждать ответа и надеяться на лучшее.

mixagen 08.08.2023 10:59

Я у него брал тяги, вопросов к качеству не возникло. Но я его через Авито нашел.

Стасон73 08.08.2023 15:41

Спасибо всем


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot