Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 09:27   #726
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вот это ТО,что я лью в мотор 30000 в НА,лил 130000 в Спорт,110000 в Рено Скрипочке.Позавчера залил в ГУР,результат описал,раньше не пробовал в ГУР.Завтра залью еще в коробку с раздаткой,причем точно,меня рулевая вдохновила!Возможно,без SMT пробежал бы и 200000 Спорт,но это "если",а история не терпит сослагательных наклонений.Лень-двигатель прогресса,а косность ума-могильная плита развития цивилизации!Бахвалиться не буду,но все эти прибамбасы.что я замутил, значительно облегчают жизнь нас,водителей,и УДЛИННЯЮТ ее технике нашей любимой.Сколько людей-столько и мнений-почитайте полемику скептиков,когда я впаял усовершенствование на ПП нашей модели!В итоге,где те,кто"не пущать"?А я на жестком полном приводе,и уверен,что в трудную очень минуту не раз они вспомнят меня,а лишь потому,что нет у меня цели навредить всем вокруг,а у меня глубокое убеждение -помочь вам,братцы.И зачем это делать за ваш счет?За мой дешевле всем,а мне просто интересно-обожаю учиться!Удачи-заране прошу прощения,если кто прочёл здесь обидные слова,я только хотел помочь,истинный крест!
Изображения
Тип файла: jpg IMGA0341.JPG (122.4 Кб, 597 просмотров)
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием