Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 11:29   #11
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Я никоим образом не собирался Вас обидеть, а тем более оскорбить!
Я постоянно анализирую содержание форума.
К, сожалению, могу констатировать (конечно со своей точки зрения), что техническая часть форума практически себя исчерпала. Ничего нового в этой части, за редким исключением, не появляется. Для "старожилов" форума эта часть стала уже не интересной. Отвечать "новичкам" на их вопросы, которые уже неоднократно ОБСАСЫВАЛИСЬ, попросту надоело.
Наглядный пример тому, "исчезновение" с форума ЛУНАТИКА, благодаря которому этот форум поднялся.
И вместо того, чтобы приучать этих "новичков" соблюдать Правила форума и прислушиваться к мнению форумчан, ВЫ придумываете какую-то ерунду в виде градаций и квадратиков-Школяр. Лично мне эти новации - "до лампочки".
Обратите внимание, что многие из "старожилов" переехали в "Курилку" и другие ветки форума именно для того, чтобы поддерживать жизнь форума! И в этих ветках очень много "тусни". А Вы берете и вводите ограничения и тем самым "рубите ветку, на которой сидите"!
Что касается заданного Вами вопроса, то для меня определенный интерес представляет критерий активности каждого форумчанина, который складывается, на мой взгляд, из качества публикуемой на форуме инфы и количества сообщений.
А Вы это попросту начали игнорировать.
Кому-то может не понравиться мое сообщение. Но я высказал свое мнение как лицо, которому не безразличен этот форум и я всячески помогал и помогаю поддерживать его существование.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием