Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 20:20   #895
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Толян, у меня тоже голова, и она иногда думает...Авторитеты здесь конечно грамотные, но ни один из них: Лунатик иль Каммертон- никогда не замутили "отпайку"как у нас говорят от основной инструкции-"мурзилки" то бишь. Это связано с тем, что они естессно где-то проходили ликбез и т.д.. Но одно НО- у них и иже с ними замылен глаз, а мы просто начинаем с таким удовольствием постигать сновА всё это коммонроеловское, что аж приятно- азарт есть, да? И что-то мне подсказывает, что -таки бак я скину, иль просто отключу этот эжектор и трубочку перелива под кардан заверну в бак...Почему? Не поверите- сёдня включил насос на скважине- заливать бочку Скрипочке на огород водичкою- у меня артезианская вкуснющаааая- сил нет! Насос центробежный, на конце шланга распылитель- меняет форму воды для полива от острого луча до душа. Так вот- опускаю в бочку с водою- чистая вода в ней, стоит лишь чуть приподнять над поверхностью распылитель- вот они, коварные пузыри!!! Завтра в командировку, а через три дня забабахаю обязательно. Ну и отпишусь
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием