Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 20:45   #13
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
ЧМ-2014. Агент Капелло: «Переговоры по контракту закончены, остались формальности»

В понедельник sport_inside сообщил в твиттере, что представители РФС до сих пор не представили агентам Фабио Капелло проект нового контракта с итальянским специалистом. Ранее руководители РФС, а также министр спорта Виталий Мутко заверили, что соглашение с наставником сборной России будет подписано до старта чемпионата мира в Бразилии.
«Не могу вам говорить о таких подробностях. Переговоры, по сути, закончены. Можно сказать, стороны обо всем договорились. С точки зрения формальностей – остались еще два-три технических момента. Какие именно, не имею право говорить. Как и о других деталях соглашения. Но если говорить в целом, из того что я читаю в своей электронной почте, я могу сказать, что Фабио все для себя решил, и российская сторона – тоже. Я никогда не говорю, что сделка совершена до того, как поставлена подпись в контракте, но вы сами можете сложить два плюс два», – сказал «Советскому спорту» сын Фабио Пьерфелипе, представляющий интересы отца.

Напомним, что действующий контракт с Фабио Капелло истекает после чемпионата мира. Ожидается, что новое соглашение продлится до 2018 года.
Капелло успешно решил задачу с выходом на чемпионат мира, выиграв квалификационную группу. В Бразилии россияне сыграют в одном квартете с Бельгией, Кореей и Алжиром.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием