Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 22:09   #29
An-Z
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Щёлково
Сообщений: 223
An-Z Всё впереди
По умолчанию
Проходя по набережной речушки (на фото выше) слышим задорные вопли "Дойчланд!Дойчланд!", мы выходим на мостик и нам на встречу вываливает пару ребят лет 10, которые смутившись четырех дядек с фотоаппаратами начинают дурачась прятаться за столбики парапета, кричать найн-найн, но уже через минуту подходят и начинаю спрашивать зачем нам столько фотоаппаратов и ещё что-то, видя что мы не въезжаем, спрашивает говорим ли мы по немецки? По английски? Ну немного, интересуется откуда мы, удивляется - ого, Россия, Москва? Тут второй по русски говорит "а я говорю по русски!" Тут удивляемся мы, говорит очень хорошо. Спрашиваем ты кто-откуда, ответил интересно. Я немец, а мои родители русские, давно тут живут, и дома мы говорим по русски))) Поболтали немного о футболе, 16.06 как раз играла Германия, потому они и кричали. Вопрос о магнитах с символикой города вверг их в пятиминутное обсуждение. В итоге признались что нигде их не видели, но можно посмотреть в кирхе.. Но магнитиков мы так и не нашли..
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9190.jpg (184.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9191.jpg (266.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9200.jpg (288.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9202.jpg (222.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9209.jpg (232.6 Кб, 1 просмотров)
__________________
New Actyon, 4WD, D20T 149л.с., МКПП, капля галактического мрака (продан).
An-Z вне форума   Ответить с цитированием