Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 10:51   #106
Алёна
Местный житель
 
Аватар для Алёна
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 293
Алёна Школяр
По умолчанию
Сегодня ночью вернулась из Абхазии. Были в Гагре. Туда ехали 11.08, с учётом границы вышло 14 часов. На границе была бешанная очередь, почти до олимпийского парка, когда простояли около 30мин., подбежал загорелый молодой человек, предложил пройти границу не за 8-10 часов, а побыстрее. Цена 2тр, сторговались за 1,5тр. Прокатились по развязкам, а потом мимо каких-то заборов, через бордюры (поэтому он и выбирал машины повыше), выехали в "правую" очередь. Но там столько таких было, что всё равно прохождение границы прошло за 3,5ч. Отдыхали классно, люблю я море в Абхазии - такое чистое, вода прозрачная, людей на пляже не много. Квартиру я сняла через инет, очень хороший ремонт, вся техника, кондей, большой телек, триколор, только инет ещё не провели. Цена - 2600 за 2-х комнатную, море - 300м. Обратно ехали тяжко, на границе 1,5ч, а потом после Сочи пробки, пробки, пробки. До Джгубы добирались 5,5ч. Вообщем, обратная дорога вышла 15ч (включая ужин 1,5ч в кафе, ну очень долго всё готовилось). Хочу заметить, что по серпантину сзади в нашей машинке не очень комфортно ехать, моим, кроме сына, было хреновастенько, еле довезла.
__________________
New Actyon 149 л.с., дизель, АКПП, 2WD, Original Красненький, на клубной карте №64
Алёна вне форума   Ответить с цитированием