Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 11:19   #876
magd
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: коломна
Сообщений: 377
magd Всё впереди
По умолчанию
Вчера прошивался у Александра. Исходное состояние : дизель, полный привод, автомат, 181 лошадь, прошитая у ОД (как выяснилось - с косяками, причём довольно серьезными, например, был отключен иммоьилайзер + прошивка, если без подробностей, не совсем на мою машину). На выходе: исправленные косяки ОД, честные 190 лс (или не совсем честные 200, как Александр сказал), отключенный ЕГР и пара клубных нраклеек для себя и товарища. Работа заняла чисто минут 30-40, это если без беседы, кстати, совсем не лишней. Ощущения - мне понравилось. Пока испытал только на 35 км участке МКАДа, чуть позже прокачусь по М5. На мкаде надо было обогнать лэндровер, на скорости 120-130 км ускорение прошло на ура. Уверен, что это не эффект плацебо, за 30 летний стаж вождения и на 13 машинах немного отличаю эмоции от реальности. Да, скидка обещанная в размере 10% была. Больше сказать не готов, чуть позже отношусь по эксплуатации во всех диапазонах и расходе по компа. Пока - доволен, Александру спасибо. У кого149 (кстати, при тесте сканером у меня теперь показывает тоже 149) можно шиться не задумываясь, уверен, что не пожалеете, ну а где - у ОД или Александра, решай те сами. Мне у Александра понравилось больше, т.к. ушли косяки того же ОД, да и машинка едет намного интереснее. Всем удачи.
magd вне форума   Ответить с цитированием