Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 17:46   #879
magd
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: коломна
Сообщений: 377
magd Всё впереди
По умолчанию
Добавлю ещё 5 копеек в ощущения и не только. В выходные проделал маршрут Красногорск-Коломна-Красногорск, примерно 350км. То, что машина едет намного увереннее, веселее и приятнее сомнению не подлежит вообще. На обгонах чувствую себя намного увереннее, проверялось и на МКАДе и на не очень добром участке от каширке через пос.Володарского (кто ездил меня поймёт - по одной полосе в каждую сторону). Я не гонщик и никогда не римскую, но возможность обойти с уверенностью медленно едующую колонну из 2-4 машин, и самое главное, чтобы встречники не восприняли меня за идиота и скота, наплевавшого на свою и рискующего их жизнями - порадовала. Со старта машина также уходит очень хорошо, при этом не надо давить такой в пол, чтобы уйти с буксом, просто машина уверенно набирает теперь скорость без визга шин, ровно и с ускорением (в мои 47 годов устраивать светофорные гонки уже просто не прилично). Расход упал . отчасти это объясняется гораздо меньшим пользование климатом, но и так заметно. По БК расход, как мне показалось, возрос только придергании в пробках, т.е практически на холостых. А при движении упал точно. Как резюме, немного может и сумбурно, прошивка понравилась, рекомендую однозначно, ну а если будут подводные камни отношусь обязательно. Всем удачи!
__________________
NewNew Actyon D20DT 6A/T 4WD, чёрный элеганс+, эволюция развития:149-181-200-149 продан.
новый Hyundai Tucson
magd вне форума   Ответить с цитированием