Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 20:09   #14
Цукер мэн
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: москва
Сообщений: 11
Цукер мэн Всё впереди
По умолчанию
Рассказ продолжение АКТ ВТОРОЙ ;
Действующие лица теже.
Я И ЧЁРНЫЙ Корейский АКУЛЁНОК
Приехал в гараж открыл машину Думаю сразу попробовать завести или ЭВАКУАТОР И К ОХОТНИКУ!
ОХОТА ПУЩЕ НЕ ВОЛИ .
Снял фишки форсунок . Влаго отделитель из баллончика Компрессор 10 атмосфер подогнул контакты , поставил .
Потянулся за ключём думаю завести !!!!
Нет! взял отсоединил обратку смастерил из капельницы мерные ёмкости ,Подсоединил.
Жена в Машине крутит Я смотрю.
С 3 прокрутки начала схватывать ! С 4 Завелась . О Счастье Полный гараж выхлопа!!!!!!
Работает Почти Ровно.
НО в первом стаканчике уже половино и в 3 тоже уже что то появилось. В 2 и 4 Пока пусто.
И тут Дизель сделал ДЫДЫМ и Заглох!!!!!
Снял мерники подсоединил обратку . Начал танцы с бубнами Не хочет Крутит и не схватывает!!! Блин ОПЯТЬ!!! Даже с последним средством Эфир ВООБЩЕ,
ЭВАКУАТОР! В мозгу как дятел!!!!!!Эвакуатор !
Постоял подумал !
Дай думаю Грушу потрогаю А она пуста! Тоесть ВООБЩЕ. Подкачал до каменного состояния . Сел крутанул И ОНА ЗАВЕЛАСЬ как всегда заводится.
Погрел до рабочей температуры Периодически выключая и заводя .
Подключил опять мерники .
И вот что получилось за 30 секунд работы. Фото
Вердикт Я так думаю что 1 и 3 форсунка в ремонт( На фото не видно но мерилки на них уже давно перелили через край) Остальные походят. И про грушу Она очень быстро Опадает (КЛАПАН)
Продолжение. Обратный путь домой с Дачи 60 км по въездным пробкам воскресения НЕ ОДНОГО ТОЛЧКА И ТРОЕНИЯ,
ЧУДЕСА,
ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ И КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ВЫВОДЫ.
Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg 20141109_160424_224x126.jpg (6.2 Кб, 485 просмотров)
Цукер мэн вне форума   Ответить с цитированием