Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 20:36   #15
Balsand
Местный житель
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Balsand Школяр
По умолчанию
Мде... удивительно почитать впечатления людей о предмете, который у тебя уже есть и ты сам о нем имеешь собственное мнение. Здесь так вообще у меня такое ощущение, что о другой машине пишут. Вот и думай потом - как читать отзывы других людей на что-то, что собираешься купить?

У меня совершенно другие впечатления, намного более позитивные, и ряда вышеперечисленных проблем не наблюдается вообще.
В частности:
сверчков почти нет (один единственный в задней двери или багажнике, или может вообще домкрат звучит, да и просыпается этот сверчок только в узком диапазоне температур);
машина очень удачна в плане отсутствия склонности к запотеванию, а если уж случилось, то кнопка "убрать запотевание" работает отлично и за 1-2 минуты убирает муть;
двери закрываются очень мягко (каюсь - смазывал замки смазкой Silicot и уплотнители обычной силиконкой, может потому и мягко все работает).

Это комплексные моменты, касающиеся не конкретного экземпляра или комплектации, а качества изделия в целом. Кстати, я брал свой ННА всего месяцем раньше, возможно у нас автомобили вообще из одной партии. Странно все это.
Хотя есть еще такая точка зрения (мой отец так говорит): взаимоотношения с машиной очень зависят от того как её воспринимаешь, в общем что ищешь то и найдешь. Если постоянно искать косяки то только и будешь заниматься их устранением.

Хочу пожелать автору темы решения проблем с музыкой и прочими напастями
А передние стойки легко снимаются и поломка клипсы крайне маловероятна. На sykor.ru описан процесс в разделе статей. Проклеить там шумкой при желании дело вообще пустяшное.
__________________
New New Actyon G20D 6A/T 4WD C3G4L24
Balsand вне форума   Ответить с цитированием