Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 09:26   #824
Motovilo
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Perm
Сообщений: 12
Motovilo Всё впереди
По умолчанию
У меня точно датчики не при чем оказались. вчера после нескольких умозаключений поехал к установщикам, потребовал проверить герметичность врезки топливопровода в бак. Т.к. у меня нет лючка из салона, бак соответственно снимали. Врезка окозалась в норме, а вот когда сливали топливо, завоздушили заборный картридж, и воздух попал в систему. Прокачать конечно ума у установщика не хватило, хотя это официальный представитель, пальцы гнули, что они просто супер. Пока мы с главным менегером разбирали, в чем косяк, причем он звонил дизелисту в другой сервис и тот по признакам заочно подтвердил, что завоздушена система, и прописал лекарство. В это же время установщики, которым было в лом снимать бак, тоже провели мозговой штурм с анализом своих предыдущих действий и привлечением интернета, поняли причину, сняли штуцер со стороны выхода топливного фильтра и дунули в бак. Воздух вылетел с каким то количеством солярки. Предложили проверить результат с вымораживанием машины у сервиса, но я отказался. Сегодня утром -30, с утра надо было ехать, включил прогрев на 30 мин., и машина завелась с пол-тычка.
__________________
New Actyon D20DTF (149) A/T 4WD
Motovilo вне форума   Ответить с цитированием