Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 06:41   #16
Roman77
Местный житель
 
Аватар для Roman77
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 535
Roman77 Школяр
По умолчанию
Купил свой аппарат в декабре 11 г. в Новосибирске. Брал по трэйд-ин, дали реальную стоимость за Р. Меган 2. При покупке работники салона торопили быстрей, быстрей. Успел заметить только не прикрученную клемму аккумулятора. Так вот к теме, уже только подъезжая к дому (300 км.) смотрю а где заявленный подогрев сидений, который был в прайс-листе? Его нет. На следующий день звоню, говорю где? они говорят нас завод нае-л, нет подогрева. Говорю что будем делать? В принципе молодцы-не юлили, поставили сигналку с автозапуском (меня миновали муки выбора:ставить или не ставить).Хотя если бы поставили перед фактом при покупке, все равно бы взял и без подогрева. (У ОД сигналка с установкой 14,5 т.р. а отсутсвие подогрева передних сидений ОД оценил в 16 т.р.).
И еще, это уже обсуждалось, но при покупке в прайс-листе во всех комплектациях указана функция бортового компьютера (температура наружного воздуха). Я думаю не я один пытался отыскать этот призрак, пока не прочитал инструкцию к А/М (только с климат контролем) в общем осадок остался.
__________________
NA D20T 149 л.с. МКПП, минималка, передок, цвет сажи, БИНАР 5, на BLIZZAKах.
Roman77 вне форума   Ответить с цитированием