Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 23:07   #22
Демьян
Новичок
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 67
Демьян Всё впереди
По умолчанию
Спасибо всем, кто поделился информацией. Призрак, в набор 710A134083 входят только 2 жала от ключей, то есть, необходимо будет ещё купить один так называемый электронный ключ -это чипованная часть с кнопками, без жала. Код по каталогу этой части с кнопками -8751034403. По состоянию на сегодня сам набор -личинки+жала ключей- в exist.ru стоят 7800, электронный ключ 4200, итого 12, работа у дилера -замена личинок и перепрошивка -тысяч 8. Веселуха. А второй ключ-то нужен. Пока, когда это произошло, не нашёл машину во дворе и не перегнал её в гараж, с помощью второго ключа, я в страховую успел позвонить и соообщить о пропаже ключа. Ехать потом заявление писать туда о пропаже ключа не стал, не до того было. У меня с этой страховой заканчивается период страхования по каско, хочу успеть крыло покрасить по страховке. Чувствую, припомнят они мне этот факт, что не стал ехать заяву писать о ключе пропавшем, могут начать мозги компостировать, а если второй ключ у меня будет в наличии, уже другое дело.
__________________
Бензин, автомат, Original, 2WD
Демьян вне форума   Ответить с цитированием