Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 08:43   #33
chemist
Завсегдатай
 
Аватар для chemist
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: 43RUS
Сообщений: 3,850
chemist Отрок
По умолчанию
Два пути: или идти в налоговую и разбираться почему не пришло, брать у них квитанции и платить, либо как Бендер - ждать 3 года, вдруг не придут приставы.
Если честно, то у меня с налоговой свои заморочки были. Давно уже. Купил 1-комн. квартиру. Платил несколько десятков рублей налогу исправно. Так вышло, что половину квартиры подарил дочери. И что же вы думаете сделали эти члены? В следующей квитанции на уплату налога я увидел, что доля собственности с 1,0 изменилась на 1,5! Я при..ел, но заплатил и наблюдал за происходящим. Так шло 4 года, пока я не получил письмо о вызове к мировому судье. Оказывается, налоговая против несовершеннолетней дочери предъявила неуплату за 4 года, хотя квитанции не было. Судья охренела, когда я предъявил документы из налоговой, что доля моей собственности в квартире не 0,5, а 1,5! Если интересно, то окончание истории расскажу позже.
__________________
NA'13 Elegans+,СС-1©,родная цепь,АМФ+5,5 масла,AWD,АКПП-7 лет и 103 957 км в краю вечнозелёных помидоров - продан.
VW Tiguan'20 1.4 Exclusive 4 Motion und 50 800 km in der region der immergrünen tomaten
chemist вне форума   Ответить с цитированием