Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 17:19   #111
alex130278
Новичок
 
Аватар для alex130278
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: тобольск
Сообщений: 60
alex130278 Школяр
По умолчанию
У меня до актиона был форд фиеста германская сборка (штудгард) проехал на нем за 4 года 59 тыс км. На 29 тыс км машина встала загнал ОД сделали по гарантии но скоко нервов за 3 месяца потратил страшно вспомнить!!! Оказалось закусило выпускной клапан в направляющей втулке, такие задиры на клапане были огого, говорят из за некачественного бензина хотя я лил 95 всегда. После 3 летэксплуатации начал отслаиваться защитныый антикорозионый слой на днище. Я что хочу сказать, любой авто может подвести, железяка она есть железяка. Кстати у меня есть уазик хантер который, 3 года ежу и нежужу правда хочу снять раздатку на ремонт ну оно и понятно ведь я его эксплуатирую по таким *****м что никто здравомысслящий владелец актионов и несунется туда, вот такто, да у него везде подтеки масла всевозможных жидкостей но он ЕДЕТ и не пукает!!! придет весна там подкрашу там подмажу но на то оно русская машина. Любая машина может ломаться так что сами думайте, но вот я например немецкому автопрому сказал ПОКА ПОКА, хотя щас пракически все иномарки собирают в России!!!
alex130278 вне форума