Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 11:51   #1014
zztop
Местный житель
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Серпухов
Сообщений: 518
zztop Школяр
По умолчанию
Я тут задавал вопрос почему это происходит, но так не получил никаких версий, вот сейчас появилась хоть какая та причина облома болта. И если это происходит из за закисших деталей, то на них действует агрессивная среда создаваемая правым колесом и что бы её устранить надо удлинить вниз пластиковый пыльник, который даже не защищает шкив колен. вала. Что бы продлить срок службы приводного ремня к этому пыльнику прикрепил полоску армированной резины и она закрывает это пространство до самого подрамника. Вот такие профилактические мероприятия провёл на своём автомобиле, про этот недостаток уже писали на форуме и не раз. К стати правда это не по теме во время этих работ я обнаружил , что подкрылки стояли у меня не правильно, а именно, если посмотреть на колёсную арку из нутри , то увидел бутерброд из трёх деталей(внутренняя часть пластикового обвеса, стальная кромка крыла, кромка подкрылка). Так вот кромка крыла должна находится внутри этих пластмассовых деталей, которые защищают металл от коррозии, что бы проделать эту процедуру надо повозится. Вот такие косяки .
__________________
New Actyon G20D (149) A/T AWD Elegance L натяжитель свой собственный 58000км
zztop вне форума   Ответить с цитированием