Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 22:51   #16
Алексей Самара
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 92
Алексей Самара Школяр
По умолчанию
Я к Октавии давно присматривался, ну вроде как бы снаружи не очень нравилась, внутри скучновато, ..Но когда я на ней проехал пару часов-впечатления победили всякую неприязнь, может быть просто не было с чем сравнивать этот народный Фольксваген(немцев не юзал ни разу,до этого были кучка советского автопрома, затем Ниссан Цефиро(та же Тиана) пр.руль, Тойота Вилль VS пр.руль, Киа Спортаж, Нью Мазда 3 и Актион).Шкода хорошо сбалансированный авто, причем работа коробки и двигателя очень согласованы= экономичный, 1,6 хватает за глаза для города, на трассе пока не удалось попробовать, но думаю что все будет в так же приятно, По посадке за рулем лучше чем в Актионе, места так же-но выигрывает за счет регулировки руля по вылету-в корейце постоянно ныла шея и левая мышца спины в р-не лопатки(даже на коротких пробегах) т.к. приходилось тянуться к рулю.Авто лучше рулиться по сравнению с рамником-это и понятно почему, объяснять не стану,вот чего не хватает-так это высокой посадки, привык "высоко сижу-далеко гляжу".Вот вкратце, сильно не пинайте за мысли)))
__________________
был Actyon, 2.0xdi, МКПП, стал Skoda Octavia, 1,6, 6-АКПП
Алексей Самара вне форума