Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 08:18   #10
Олег рулит!
Участник
 
Аватар для Олег рулит!
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 124
Олег рулит! Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ZnahaR Посмотреть сообщение
Поставил 225/70 R16 отлично встали, ничего не задевают и машина теперь не выглядит хоккеистом в домашних тапочках на льду.
Так что ставь и не переживай - намного лучше штатной выглядит!
Тоже думал такую поставить (просто резина осталась от другой машины), полез в инет фотки глянуть, как выглядит авто в таких тапках, и вот на что наткнулся:
http://forum.vagma.ru/topic/2116-vyb...ng-new-actyon/
Цитата:
Ну что же!! Сезон откатал и могу дать резюме этому типа размеру и дискам для моего авто.

Скажу что по городу просто идеально!!! И по хорошей трассе тоже ехать одно удовольствие.

Мелкие ямки проглатывает, рельсы не замечаешь.

НО вот поехал я за 800 км в сторону Ярославля по мурманке и поймал пару минусов.

на больших ямах, не дырах в асфальте, а низинах в которые машина спускается с захватом духа =-) ну скорости около 80км час
колеса цепляют арки =-(((( именно задние колеса.

на задних арках сорвал пару клопов. совсем не критично. но из за этого я не стал ставить такое же лето =-(((
Как прокомментируют, кто ездит на таких? По сути, они выше штатных (225/60/17) всего на 10 мм, в радиусе. Некритично. Может быть дело в разнице ЕТ? Но она тоже небольшая, при той же ширине диска...

Pelmen37, обалдеть. И что, не трёт?
Конечно, мы нагружаем подвеску таким колхозом, да и расход поползёт... Как с ним дела, кстати?
__________________
New Actyon, на ручке, в Оригинале. Бензинка, 2wd, родилась в 2013.
Олег рулит! вне форума   Ответить с цитированием