Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 10:00   #200
vim
Сангёнговодовед
 
Аватар для vim
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: 77
Сообщений: 18,176
vim Отрокvim Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
По поводу приставки dvb-t2, если кто еще не купил/не определился
1) приставка должна быть (очень желательно) с кнопками переключения каналов не только на пульте, но и на корпусе
2) пульт должен переключать каналы достаточно быстро и на расстоянии в несколько метров (больше двух)
3) чип должен быть не совсем древний, желательно с многоканальным звуком
Dolby Digital (АС3)
4) ну и во время продолжительной работы не особо перегреваться
1-зачем? я даже не знаю есть ли на телевизоре такие кнопки
2-переключение срабатывает мгновенно,только изображение появляется как то "задумчиво"
3-звук 5.1, только не знаю что с ним делать,телевизор включен каждый вечер " для порядка", а я его всё равно не смотрю
4- нет,даже не знал что они греются
Цитата:
D-Color DC1501HD - это высококлассный ресивер, предназначенный для просмотра цифрового телевидения. Инженеры разработчики из компании D-Color при создании данной модели ресивера использовали весь спектр передовых разработок отрасли, благодаря чему модель DC1501HD обладает широчайшими функциональными возможностями. Данная тв-приставка обладает компактными размерами и эргономичным, стильным дизайном, благодаря которому идеально впишется в любой интерьер. Ключевой особенностью данной цифровой приставки является ее поддержка видеосигнала высокой четкости FullHD. Кроме того данный ресивер способен запоминать до 999 каналов. Немаловажным достоинством ресивера DC1501HD от компании D-Color является его поддержка всех важных функций отображения видео, таких как: показ субтитров и отображение телетекста. Кроме того, данная тв-приставка полностью совместима с популярными форматами MPEG-2, MPEG-4, DVB-T и DVB-T2, а также поддерживает формат звука Dolby Digital Plus 5.1. Если вы хотите чтобы просмотр телевизора стал для вас максимально удобным, тогда ресивер D-Color DC1501HD - это именно то, что вам нужно.
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO За Державу обидно!
vim вне форума   Ответить с цитированием