Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2019, 13:02   #337
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
Смотрю здесь собрались счастливые обладатели фаркопов, значит и машину ,иногда, эксплуатируете с прицепом и хотя мой вопрос совсем не по теме, думаю он кого- нибудь заинтересует! Не сочтите за флуд, просто не знаю, где спросить в юридической ветке, в осаго задал вопрос,там тишина, и так: на днях оформлял полис осаго и мне в п.2 используется транспортное средство с прицепом поставили"нет". До этого года, в этой же страховой(Макс) без вопросов ставили"да".Объяснили, что в свете последних разъяснений, этот пункт распространяется только на большегрузы и юр.лица и ко мне он никакого отношения не имеет. На мою настойчивую просьбу поставить "да"сказали, что в этом случае полис будет недействителен, со всеми вытекающими. Заинтересованный приехал домой, залез в сеть, здесь у себя обзвонил всех автоюристов, благо у нас их теперь, дипломированных, пол страны, короче мнения разделились от- страховая права, до- случись ДТП с участием прицепа, выплат не видать. Прицепщики, что вы думаете по этому вопросу?
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием