Тема: Toyota Rav 4 new
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 12:23   #401
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,111
mixagen Отрок
По умолчанию
Мне это обсуждение про ГБО напоминает один случай, когда бойфренд моей сестры на Импрезе STI подъезжает на таможню украинскую, и у него таможенник интересуясь сколько лошадей, потом спрашивает, а на газ ее можно перевести?
Ну вот серьезно, какое отношение имеет установка ГБО к мировому автомобилестроению? Осуждать автопроизводителя тем, что к автомобилю нельзя прикрутить стороннее оборудование, для которого он не предназначен, это как-то удивительно.
Toyota банально эксплуатирует свой имидж надежного авто, не нравится, придется покупать другое. Есть общемировые тенденции, которые диктуются рынками, и с учетом того, что российский авторынок просел, никто не будет ставить его во главе своего бизнеса. Хотите ездить на авто из 2000-х, ездите, никто под это подстраиваться не будет. И не будет ориентироваться на плохое качество топлива.
Лично я давно не смотрю в сторону именитых производителей, хотя Рав в новом кузове очень нравится, единственное, есть претензии к оформлению накладок на арки, мне совсем не нравятся то, что подрезаны по краям, просто не люблю незаконченных линий.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием