Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 21:12   #69
LIPA
Местный житель
 
Аватар для LIPA
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 231
LIPA Всё впереди
По умолчанию
.. ну и в продолжение темы: поставил в машину, а то надоело без музыки ездить. Пока с алиэкспреса едет преобразователь 12В - 5В и бесшумный вентилятор (преобразователь, чтоб сделать вентилятор ещё бесшумнее, снизив обороты вдвое), пусть подофо поработает в машине жужжа тем, что есть. Хочу, чтоб охлаждение вообще было не слышно. Из интересных моментов: провод кнопок управления на руле нужно цеплять к проводу KEY(1 ) подофо, подсветку, микрофон и вывод на выдвижную антенну не подключал (подсветки в подофо нет, это как планшет, а сообщать ему, что у включены габариты смысла не вижу, так они у меня всегда включены ибо езжу с ближним светом ночью или с туманками днём всегда) , а соответственно минус 5 проводов. То есть, кто будет искать разъём ISO , то в реальности нужен не 18, а 13 штырьковый достаточно будет. Провод "Back" с подофо повесил на красный с зеленой полоской под накладкой порога водительской двери (ну протянул туда провод естественно) причём, пробовал иголкой, один красный с зелёной полоской оказался пустышкой, а вот на другом появлялся (+) при включении заднего хода. Ну всё ок, камера зх кажет, майфуль играет и гораздо лучше, чем штатное устройство кстати. За 3 тысячи просто отлично. С креплением рамки не мудрил, просто прижал воздуховодами и накладками - всё супер, стоит как привинченная и не трясётся. Ну в общем доволен, весьма рекомендую. Ах да, на рамку вывел микровыключатель, которым имитировал ACC и подвёл к нему постоянный (+) 12В чтобы пользоваться устройством даже когда ключи не вставлены в замок зажигания. Нашёл в этом подофо косячок - в паре мест в меню (например выбор обоев, выбор логотипа на загрузку) выбрать можно, а как сохранить выбор? Галочки сохранения я не нашёл на экране. Ну это так, вообще ни о чём, просто вспомнилось.
__________________
SY NA G20D 4WD АКПП Elegance+ (C2G4A24) 2013 black
Протяжка цепи CZ+кай на 75 тыс км у Алексей_13
LIPA вне форума   Ответить с цитированием