Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 16:40   #1100
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Raven1969 Посмотреть сообщение
Планирую, ток советчик из тебя. как из меня балерина. .Отсюда и стоны про чужое IQ, за неимением так сказать
Ты сам прочитай свои ответы. То не нравится, это не так, тут не эдак. Тогда зачем спрашивать тут, если сам не знаешь чего хочешь?

Цитата:
Сообщение от Raven1969 Посмотреть сообщение
Про что кому принадлежит это ты жене расскажи. про франко-японские жигули.
Моей жене этого не надо. Франко-японские жигули не только автоваз, но и митсубиси выкупили.

Цитата:
Сообщение от Raven1969 Посмотреть сообщение
Про станочный парк,технологические цепочки и подходы к проектированию ты явно не слышал
Ты это о чём??? О шкоде и фольксе???? Или о рено и ниссане??? Хотя особой важности нет ни там ни там. Везде используется модульная платформа, т.е. все в концерне почти одинаковые (если на одной платформе). И не надо тут ля-ля про парк, цепочки и проектирование. Какой обвес на кузов натянули, такая марка и будет ехать. У тебя какие-то коммунистические взгляды на производство автомобилей.


Цитата:
Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
SYOrenburg, вот тут не согласен. Какой смысл тестдрайвить то, к чему сердце не лежит? Эмоции, на мой взгляд, как раз правильный подход, а уж потом тестдрайв и изучение технической части.
Я вообще хочу понять что человек хочет и что сравнивает из понравившегося! Нет например такого:
"Нравится икстрейл и раф4, что из этого посоветуете". Был бы совсем другой разговор, но нет! Критика - наше всё на все предложенные варианты.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием