Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2021, 23:42   #8
Кошка
Завсегдатай
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Самара обл.
Сообщений: 1,018
Кошка Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от x-Rust Посмотреть сообщение
с 14 ноября 2020 г. заражение ...
С возвращением. Не шуточное лечение однако. По числам мы вместе болели ))). Но я гораздо легче. Тоже впервые в жизни температура была, до 39. почти месяц на больничном, но дома. Врачи на нас просто забили. Никто не приезжал, не звонил. Пока не организовали кулцентр. сами с мужем названивали. Потому как не понятно, что делать. Больничный продлен или нет. лежим и болеем. сами себя колем, пьем пилюли. Благо все назначенное в первый день было в аптеке. Страшная ситуация скажу я вам. Соседи, как на прокаженных смотрели в окна. И никто не предложил хотя-бы хлеба привезти. Приходилось самим ехать за продуктами, а куда деваться?! Никакой доставки у нас нет. А у меня мама еще рядом, она постоянно хочет есть. С головой не порядок. Пережили, слава Богу. Последствия уже видим. Сил нет. На огороде пока грядку перце высадила, семь потов пролила. И ноги подкашиваются. А тут еще на работе настаивают прививку делать. Как аукнется еще эта прививка. Очередной эксперимент над населением. Слов нет.
__________________
NA 2012 г.в. G20D,2WD,Original, 149, МКПП,Бензин, Масло MOTUL, Пробег 150000...Цепь заменена планово на 80т. (от Станислава Stels).
Кошка вне форума   Ответить с цитированием