Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2023, 08:56   #14
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
А я хочу сказать спасибо пандемии. Случился тут у меня казус: выезжал с одной шараги, ворота метрах в 50 от ж/д переезда. По правилам надо объехать сквер, крюк километра 3. Как назло поезд только прошёл, вот-вот откроют шлагбаум. 50 метров или 3 км. ну и дал по встречке.Вот. А с той стороны гайцы,
не в засаде,просто ехали по своим делам. От такой борзости они слегка подохренели,чуть свистки свои не проглотили, короче приняли. В нормальное время за такие художества - полгода и пересдача,к бабушке не ходи! Продолжение следует...

Итак продолжим: мысленно смирился с лишением, да мне и не критично, езжу мало, так что в суд идти не хотел, чего зря время терять? Потом подумал, что я гопник какой, в целом законопослушный гражданин, вызывают надо идти! Приехал, а там карантин, к "телу" судьи не допускают, секретарь мило интересуется соглашусь ли я на штраф? Нет, блин,раскричусь на весь суд:- " Не согласен, лишайте меня!" Быстренько взял квитанцию, сбегал оплатил, корешок принёс в суд, чтобы дело закрыли и сдали в архив, от греха. Вот так пандемия мне сказала: - " Поезжай, Саша, с Богом, нарушай дальше."
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием