Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2023, 08:51   #2289
Дим0н
Местный житель
 
Аватар для Дим0н
 
Регистрация: 13.12.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Дим0н Школяр
По умолчанию
Упаковка не похожа на оригинал совсем , недавно менял , покупал за 10 500 на кунцевском рынке в какой то палатке на корейцев через zzaр - тогда там было ниже всех цена и в наличии , упаковка была как выложил lom.47 , т.е. внтутри зеленый пакет , никакой упаковочной бумаги не было , еще момент если смотреть сбоку по периметру на саму ступицу она была сизо черной как будто обгорела (не могу найти фотку чтоб показать но наверно те кто держал в руках поймут) , мне это не понравилось тогда, а тут она вся блестючая. По приезду в сервис (чисто ссангйонг ) где владелец часто любит рассуждать что привозят одни паленые запчасти а он то уж разбирается и даже по запаху и фактуре картона скажет что это оригинал на самом деле наверно просто пытается чтобы запчасти покупали у них , ехидно спросив наверно в тропарево (это авито если смотреть контора продает много на ссангййонг задешево при этом выкладывает фотку всегда оригинал и номер оригинал а мелким шрифтом рисует аналог ,я сам как то не попался -ладно спросил ответили что да аналог) покупали , покрутил повертел грустно сказал очень похожа на оригинал после чего ступица была имплантирована и бесшумно ездит уже тысячу км .....
__________________
New Actyon, бензин , 149 л.с., АКПП, 2WD , 2013 - пробег 67 000.
Дим0н вне форума   Ответить с цитированием