Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 21:01   #4
Сибиряк
Завсегдатай
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,603
Сибиряк Школяр
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию
По пути в Челябинск я пошел в обход Тюмени через Ялуторовск- Исетское-Шадринск. Еду себе и еду, горючка кончается потихоньку вот уже и лампа загорелась, я занервничал. И вот АЗС. Внешний вид загадочный как обычно. Смотрю на колонки с надписью ДТ где заправляется МИТСУБИШИ Паджеро спорт. Остановился за ним, дай думаю спрошу про класс евро у оператора. Женщина оператор сделала круглые глаза и говорит:
- Какое там ЕВРО?! посмотрите на колонку!
И я поворачиваю голову и смотрю что на колонке написано со стороны АЗС "ДТ- ПЕЧНОЕ ТОПЛИВО"! А дядька на митсубане заправляется дальше. Я подошел и говорю;
- Вы надпись то видели? А он- А что делать, я вообще на нуле.
Оператор говорит в матюгальник так осторожно: Через 30 км есть заправка "Газпром" Дотяну подумал я, ведь лампа только загорелась и БК показывает 40 км.
Ехал я со скоростью 60 км/ч на круизе. Приехал на Газпром, тот же мужик на Митсубане уже опять заправляется. Как доехал? спрашиваю. Да вот джеки чан сразу загорелся как на той соляре проехал.
Залил я под горло и дальше до Челябинска.
Приехал в Челябинск в 01:30 ночи, остановился у армейского товарища с коим мы поддерживаем связь до сих пор. Спасибо ему за кров и пищу и душ. Утром в 08:56 я приехал к ОД для проведения ТО-2. Встретили нормально, в рем зону пускают. С моими расходниками все обошлось в 3 700 руб. В Сургуте содрали бы больше. Я приятно удивлен.
05.08.2012 в 11:48 я тронулся курсом на УРАЛ. Бака хватает по моим замерам на 750 км при скорости 100-120 км/ч. Заехал в МИАСС на дозапрвку. Искал Луку, не нашел. Заправился на УРАЛНЕФТЕПРОДУКТЕ. Особенно поразили "лежачие полицейские" В Миассе- такие крутые как Уральские горы.
__________________
NETA U 500pro 100% электричка
На клубной карте № 14
"Хорошим моряком, в спокойном море не станешь"
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием