Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2020, 15:38   #119
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,274
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
Андрей, а у тебя три фазы в квартире???
Я всегда считал, что одна фаза, а розетки и освещение просто на разных автоматах
Хрен знает. Или несколько фаз, или одна, но точно разделение есть. На розетки два автомата и третий автомат на бойлер и эл духовку. А уж одна там фаза или все разные, даже не задумывался.

Цитата:
меня интересует как просматривать на компе камеры...без денег
Пока вижу 5 решений:
1. ставить на комп эмулятор Андроид и пользоваться родной программой как на телефоне (минусы - эмулятор работает со сбоями, экран маленький как на телефоне и нафиг оно тогда надо).
2. ставить 2 доп ОС Андроид на комп (минусы - много геморроя по установке ради пару просмотров видео, работает вроде тоже не очень стабильно).
3. ставить на ОС Винду родную программу камеры для Винды. Самый лучший и стабильный вариант (минусы - для каждой марки камеры, своя программа, общего решения нет).
4. ставить общую (левую) программу просмотра видеонаблюдения на Винду (минусы - бесплатные программы могут и работать кое-как. Не представляю пока настройку программы если камера и роутер за 100 км от компа. Их надо объединить, поженить, где то что то прописать и сразу проверить, а если комп и роутер на таком удалении, как это оперативно сделать?)
5. заходить на просмотр камеры через браузер (минусы - опять же грамотная настройка роутера, что у меня может получится не сразу. Скудность просмотра через браузер, смотришь только онлайн (вроде) без доступа к архиву).

Итого, наверное самими рабочим и толковым будут варианты №3 (с родной программой для Винды) и №5 (через браузер).
Или голову вообще не ломать и смотреть через телефон
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием