Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 23:56   #17
Туз Бубен
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Туз Бубен Школяр
По умолчанию
К сожалению, во всех крупных страховых компаниях много консультантов, которые дают консультации сгоряча, не подумав и не уточнив, какие условия в договоре страхования прописаны в конкретном договоре, у конкретного Страхователя. Например, по кредитным машинам у ВСК пояти всегда присутсвует услуга - ремонт одной детали без спрвки из ГИБДД. Так как у всех страховых компаний много разных вариантов страхования, то отдавая страховщику деньги нужно всегда внимательно читать договор страхования и задавать вопросы. Никогда нельзя покупать "кота в мешке", дешево - почти всегда с подвохом. В Вашем случае (с дверью) скорее всего уже ничего сделать нельзя, т.к. Вы уже обратились в компанию с данным повреждением, то уже его зафиксировали и даже при следующем страховом событии не включат данное повреждение в страховое возмещение. Но из опыта других страхователей, знаю, что в случае, если вторая сторона ДТП уезжала с места, то некоторые незначительные повреждения оформлялись у участкого как повреждение на стоянке не установленным лицом. Вообще я не занимаюсь непосредственно автострахованием, я страхую совсем другие объекты (стройки). Так что мои мысли по поводу КАСКО - это скорее личный опыт изстрахования собственных авто.
__________________
Ford Focus III, Rexton XVT, "черный дьявол"
Туз Бубен вне форума   Ответить с цитированием