Тема: Toyota Rav 4 new
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 22:23   #254
Бакшиш
Завсегдатай
 
Аватар для Бакшиш
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 2,692
Бакшиш Школяр
Отправить сообщение для Бакшиш с помощью ICQ
По умолчанию
Ни что не предвещало.... но вот сидя позавчера за рюмочкой, прикинул, что смогу и что не смогу купить, если сейчас продам своего Равчика. Очень хотелось обновленного - 2019г., но понимаю, что будет он дороже тыщ на 100-200, а это я не вытяну. Тигуана, Мазду, корейцев не хочу... сроднился я с "Тошей" . Ну и пришло прозрение, что если не куплю сейчас, то прозеваю нынешний модельный ряд и придётся ездить дальше или покупать то, к чему не лежит... Вчера проснулся, съездил, помыл, сфотографировал, днём выложил объявление и фото... сегодня утром приехали покупатели и уехали все такие довольные на моей, уже бывшей, машинке (1млн.250 тыщ., "комфорт-плюс", передний привод)... Посмотрел по ближайшим салонам (Люберцы и Измайлово) - в Люберцах только белая, в Измайлово есть "мой" бывший, который очень нравился, цвет ("светло-коричневый", "бронза", "золото", как его только не обзывали). Пока разговаривал по телефону с менеджером, кто-то забронировал уже... Упёрся, говорю, что хочу такую же и сейчас . Предложили со скидкой в 20 тыщ, с бесплатной установкой защиты и бесплатным ТО-1 на выбор 3 цвета - "вишня", "синий" и "белый перламутр"... "Вишня", конечно, очень нравится, но, исходя из практичности (царапки, сколы) выбрал "белый перламутр". Вот как-то так...
__________________
Был New Actyon, 181 л.с., автомат
Toyota RAV4, комфорт, вариатор, 4WD, 2021
Бакшиш вне форума   Ответить с цитированием