Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 20:32   #23
Sodmi
Местный житель
 
Аватар для Sodmi
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 212
Sodmi Школяр
По умолчанию
В общем такая ситуация, проверял новый полис от РЕСО через сайт РСА http://www.autoins.ru/ru/osago/polis/, и попутно решил проверить старый полис от РГС, он действует еще до 24 июля. Что я увидел - на скриншоте. В ДТП не был, и вообще за прошедший год в страховую не обращался. Написал жалобу в РГС через их сайт. Звонил на горячую линию РСА. Там посоветовали обращаться в страховую. Звонил на горячую линию РГС, после долгого ожидания высказали, что не могут решить мою проблему по телефону и посоветовали обратиться в офис РГС, после чего от меня услышали о себе много "лестных" слов. Но что делать, побывал в офисе РГС. После некоторых скитаний по кабинетам, наконец-то вникли в мою проблему, но как ее решать - понятия нет, решили все перевести на Москву. В итоге написал заявление с сутью проблемы и с требованием либо восстановить действие полиса, либо вернуть деньги. Копия заявления с отметкой РГС о принятии - на руках. Как пользоваться автомобилем в эти дни - не знаю. Вывод - периодически проверяйте, действующие у Вас полисы или нет. Я думаю, это касается владельцев не только электронных полисов.
Изображения
Тип файла: jpg РСА.jpg (61.6 Кб, 131 просмотров)
__________________
NA, AWD, бензин, МКПП
Sodmi вне форума   Ответить с цитированием