Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 23:47   #275
magd
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: коломна
Сообщений: 377
magd Всё впереди
По умолчанию
Ветка называется "Другие авто". Слышал когда-то, что большинство людей, как только выезжают из салона на новой машине, сразу начинают думать о том, какая следующей будет. Мне кажется, что так думают и большинство читающих этот форум, т.к. это нормально для любого человека. Ветка то не засыхает, значит интерес есть. Опять же. как ни признаются здесь многие "в любви до гроба" Саньенгу (опять вопрос - до чьего гроба? У меня лично любви поубавилось после двух кончин АКПП), все же не собираются умереть за рулем этой прекрасной машины, потому и начинают подыскивать себе потихоньку альтернативу. Иначе бы смысла в данной ветке не было. Народ, признайтесь хотя бы себе - если бы вам предложили адекватные деньги за вашу машину и у вас денег было "куры не клюют", неужели бы вы не пересели бы на какой нибудь Киа Соренто в тот же день? Или на пресловутый Туксон?
Просто некоторые относятся ровно к выбору других, а некоторых задевает не пойму что. И летит столько г.., причем безо всяких аргументов. Начинаешь приводить доводы - в ответ не аргументы, а еще больше ******.
Я искренне желаю всем выбрать и иметь возможность купить именно то, что вам по душе, в том числе и тем, кто говорит, что "в нынешней машине все устраивает, буду ездить до конца". Меня в нынешней машине пока устраивает абсолютно все, пусть она редкостное ****** по сравнению с Саньенгом , но в ней я также не чувствую себя ущербным, как и в моем прежнем Актионе.
Всем еще раз удачи, и на дорогах и в жизни!
__________________
NewNew Actyon D20DT 6A/T 4WD, чёрный элеганс+, эволюция развития:149-181-200-149 продан.
новый Hyundai Tucson
magd вне форума   Ответить с цитированием