Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 19:14   #14
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Тут в мою крымскую отсталость на форуме прибыла к нам сестричка-малая лисичка,судя по всему-с роскошными миндалинами на лице и наверняка перепуганными глазками при виде дорожного знака"STOP"...Мне жена вчёрась говорит на мысе Тарханкут:"Милый,я ехала на море и повернула вправо под знак(какой-то там)...На пляж"-показывает левой рукой там чёй-то вниз...-"Дорогая,это у тебя левая рука..."Её возмущенные глаза мне передали всю палитру того,что испытала женщина,увидев незнакомую картинку знака!Всё то,что двадцать лет копилось внутри!Что бубнилось кухонной раковине при мытье посуды про неудавшуюся женскую судьбу...Да какая разница про поворот-то!Главное-ехала,а как и куда-неважноШучу,конечно,даже если вы с нею(мною пополам тоже)одной азиатской стези.Да и у русских каждый четвертый татарин300 лет,простите,под гнетом...Приятно до восторга,что девчонки наступают на исконно мужские профессии и забавы,даже скажу больше-вы нашу планку подымаете,мы,мужики,от своей природной лени избавляемся с вами!!!Забываем про тапочки и тахту-вперед к металлу рядом с этими трепетными пальчиками(ой,какой каламбур).Заходи,девчонка,в наш общий добрый дом!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием